Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21358 участников
Администратор mouse*
Модератор Kafist
Модератор marinika
Модератор Юль4ик)

Последние откомментированные темы:

20240419230107

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

9 знаменитостей, перевернувших стандарты красоты

 

 

 

Практически каждую девушку хоть раз в жизни называли "хорошенькой" или "красивой". Однако сегодня эти слова начинают менять свое значение – и эти перемены только к лучшему! Конечно, стройные голубоглазые блондинки с бледной кожей всегда будут в центре внимания, но сегодня они уже не единственные фаворитки. Мир красоты претерпевает метаморфозы: на первые места выходят темнокожие женщины, леди с естественным цветом волос, морщинами, пышными формами и даже бородами! Предоставляем вашему вниманию девятерых красоток, которые, так сказать, «опрокинули» стандарты традиционной красоты.

Лупита Нионго (Lupita Nyong'o)

Юная Лупита свергла с голливудского пьедестала красоты белокожих королев. В 2014 году она получила «Оскар» за лучшую женскую роль и дорогостоящий контракт от Lancome, став первой афроамериканской моделью этой марки. И не забывайте о ее суперкороткой стрижке, символизирующей естественность расового разнообразия!

Фотомодель

 

Андрея Пежич (Andreja Pejic)

Моделей всевозможных национальностей, представляющих разные взгляды на красоту, уже достаточно. Предлагаем вашему вниманию первую интерсексуальную модель! Андрея уже покоряла подиумы и в мужских, и в женских образах, пока физиологически была мужчиной. А после операции по смене пола она открывает новые горизонты. Вдобавок у нее действительно шикарные волосы!

Фотомодель

 

Джессика Ланж (Jessica Lange)

65-летняя легенда кинематографа все еще в строю! Главная звезда сериала «Американская история ужасов» также стала лицом косметической линии модного дома Marc Jacobs. Под фотовспышки сегодня попадают и другие модели солидного возраста, демонстрируя, что морщины красоте не помеха. Годы – это только цифры, ничего более.

Фотомодель

 

Кончита Вурст (Conchita Wurst)

Трансвестит Кончита Вурст из Австрии одержала победу на Евровидении в 2014 году и дебютировала на подиуме в шоу Жана Поля Готье. Не каждая женщина с такой гордостью и статностью будет носить накладные ресницы, каштановые локоны и вечерние платья, как этот пышнобородый юноша.

Фотомодель

 

Лорди (Lorde)

Звезда инди-музыки создала собственный стандарт красоты, который многие приняли на ура. Она может позволить себе сниматься без макияжа и демонстрировать характерные для ее юного возраста проблемы с кожей. Несмотря на это (или благодаря этому) компания MAC Cosmetics в одной из своих кампаний 2014 года использовала ее любимый лук - «вампирские» губы и темная подводка вокруг глаз.

Фотомодель

 

Лаверна Кокс (Laverne Cox)

Одна из звезд нашумевшего сериала «Оранжевый сейчас в моде» – трансгендер и настоящая красавица. Она уже получила «Эмми» и появилась на обложке журнала Time как представитель ЛГБТ-движения. В сериале ее героиня - первоклассный парикмахер, поэтому поклонники сериала и Лаверну считают экспертом по стилю.

Фотомодель

 

Мишель Фан (Michelle Phan)

Сенсация YouTube Мишель Фан из малоизвестной видеоблогерши стала настоящей звездой. Она создает великолепные тьюториалы по макияжу, которые уже возвели ее в ранг культа среди пользователей интернета. Через несколько лет после открытия своего влога она получила приглашение от Loreal и теперь работает над собственной косметической линией. Мисс Фан – одна из тех фэшн-героинь, которые благодаря собственной смекалке и таланту превращаются из обычных девушек в популярных во всем мире красавиц.

Фотомодель

 

Шантель Браун-Янг (Chantelle Brown-Young)

Увидеть на подиуме модель с пораженной витилиго кожей пару лет назад не представлялось возможным. Но сейчас у таких девушек появился шанс проявить себя в индустрии красоты. Так, Шантель Браун-Янг стала одной из победительниц 21-го сезона реалити-шоу «Топ-модель по-американски». В детстве ее называли коровой и зеброй, а сейчас Шантель готова постоять за себя, ведь ее фото уже украшают биллборды и обложки модных журналов.

Фотомодель

 

Робин Лавли (Robyn Lawley)

Сейчас пышнотелыми моделями уже никого не удивишь, так что мы просто обязаны включить в список прекрасную Робин Лавли. У нее 12-й американский размер, и она даже не пытается соответствовать анорексичным стандартам моды. Фигуристые девушки великолепны!

Фотомодель 

Источник

 

 

Это интересно
+8

04.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 3230  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены