Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21663 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Медовая вода и мед с корицей для здоровья, красоты и долголетия

В свете информации, получаемой учеными из разных стран мира, исследующими мед, в пору уже говорить, что мед – всему голова. Из него делают раствор – медовую воду – и пьют утро и перед сном, чтобы очистить организм и омолодиться. Смесь из меда и корицы принимают в качестве мази и бальзама от доброго десятка заболеваний, а также для смягчения и очищения кожи. Это простые натуральные средства, которые есть в каждом доме и систематическое применение которых приводит к поразительным результатам.

Польза медовой воды

 

Одну чайную ложку меда разведите в стакане сырой воды. Мы получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает ее целебные свойства. Медовая вода организмом быстро и полностью усваивается.

Эффект медовой воды

Улучшается работа всех звеньев ЖКТ. Повышается иммунитет. Проходят хронические насморки, бронхиты, разжижается и выходит слизь из легких (естественным путем - через кишечник). Растворяются шлаки в кишечнике. Происходит санация кишечника.

Место локализации каловых камней находится в области талии. Во время приема медовой воды отмечаются случаи увеличения объема талии. Но это не должно вас пугать: каловые камни набухли, стали мягкими и начинают выходить из организма. Происходит чистка на клеточном уровне. Нормализуется работа толстой кишки. Это хорошее средство для восстановления микрофлоры кишечника и устранения дисбактериоза.

Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Стакан медовой воды нужно залпом выпить сразу после пробуждения. Жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.

Медовой водой протирают лицо, это делает его мягким, бархатистым и нежным. Это натуральная косметика, самая древняя и самая современная одновременно. Смесь меда и корицы излечивает большинство заболеваний. Древняя медицина использовала мед столетиями и признавала его эффективным средством для лечения всех видов заболеваний, причем без каких-либо осложнений. Современная наука говорит, что хотя мед и сладкий, прием его в определенной дозе в качестве лекарства не приносит вреда диабетикам.

Канадский журнал «Еженедельник Мировых Новостей» от 17 января 1995 года опубликовал перечень болезней, для лечения которых, по утверждению западных ученых, может быть использована смесь меда и корицы. Примечание: мед должен быть натуральный, сырой и непастеризованный. В том случае, если на этикетке сказано
«мистый (Pure)» - это, скорее всего, пастеризованный мед. Лучше всего покупать только мед, на этикетке которого написано «сырой (Raw)» или «непастеризованный». Разница в том, что пастеризация меда нейтрализует в нем все ферменты.

Снижение веса

Ежедневно утром за полчаса до завтрака на голодный желудок и на ночь перед сном нужно пить смесь меда с корицей (пудрой), предварительно заваренную в чашке кипятка. Только в том случае, если принимать смесь регулярно, это снизит вес даже самого толстого человека. Также регулярный прием этой смеси не позволяет жиру аккумулироваться. Готовится смесь вечером перед сном. Берется часть корицы на 2 части сырого меда. Вскипятите 1 чашку воды, залейте корицу и накройте на 1/2 часа, чтоб настоялась. Добавьте мед, когда смесь остынет. 1/2 раствора примите прямо перед сном, другую половину накройте крышкой и поставьте в холодильник. Выпейте вечером оставшуюся половину из холодильника, не разогревая! Пить следует только в охлажденном виде или комнатной температуры.

Нет необходимости пить смесь чаще. Она действует на голодный желудок и особенно на ночь. Это помогает почти всем. Объем талии уменьшается еще до уменьшения веса. Это происходит, потому что корица с медом производят очистительный эффект в пищеварительном тракте и уничтожают паразитов, грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение, являясь причиной образование токсических отложений (понижаетс рН - щелочная реакция крови). Как только кишечник будет очищено, скорее всего, ваш процесс похудения остановится.

Другие побочные реакции от чистки могут появиться из-за выделения токсинов. Если это случится, уменьшите количество принимаемого раствора или сделайте перерыв.

Болезни сердца

Ежедневно ешьте на завтрак хлеб, намазанный вместо джема пастой из меда и молотой корицы. Это снижает уровень холестерина в артериях и спасает человека от инфаркта. Даже те, у которых уже был инфаркт, могут уменьшить риск повторного инфаркта.
Регулярное употребление меда с корицей улучшает дыхание и укрепляет мышцу сердца. В некоторых домах престарелых Америки и Канады, регулярный прием смеси мёда и корицы пациентами, заметно улучшил состояния их, подвергшихся возрастным изменениям, вен и артерий.

Слабость

Недавние исследования показали, что содержание сахара в меде скорее полезно, чем вредно для поддержания сил. У пожилых людей, принимающих мед и корицу в равных пропорциях, улучшается концентрация внимания и подвижность. Доктор Милтон, который проводил исследования, говорит, что ежедневный прием пол - столовой ложки меда с добавлением корицы в стакане воды, после с утра натощак и после полудня, примерно в 15: 00, когда жизненные функции организма начинают снижаться, повышает жизненные функции в течение нескольких недель.

Артрит

Страдающие артритом могут ежедневно утром и вечером принимать 1 чашку теплой воды с 2 ложками меда и 1 маленькой ч. л. корицы. Регулярный прием вылечивает регулярный прием даже хронический артрит вылечивает. Так, исследователями из копенгагенского университета установлено, что когда доктора назначали своим пациентам смесь 1 ст. л. меда и 1/2 ч. л. корицы перед завтраком, через неделю у 73 пациентов из 200 полностью проходила боль, а в течение месяца большинство пациентов, которые не могли ходить или передвигаться из-за артрита, смогли ходить, не ощущая боли.

Холестерин

2 ст. л. меда и 3 ч. л. корицы, смешанные с 2 стаканами теплой воды, уменьшают уровень холестерина в крови на 10% в течение двух часов. Как и для страдающих артритом, прием смеси 3 раза в день приводит в норму холестерин даже у хронических больных. В том же журнале упомянуто, что люди, ежедневно принимающие с пищей мед в чистом виде, также меньше жалуются на холестерин.

Иммунитет

Ежедневный прием меда и корицы укрепляет защитные функции организма и защищает от бактерий и вирусов. Ученые обнаружили, что мед содержит множество различных витаминов и железо. Постоянный прием меда усиливает способность белых кровяных шариков сражаться с бактериальными и вирусными заболеваниями.

Воспаление мочевого пузыря

Принимать 2 ст. л. корицы и 1 ч. л. меда, размешанные в стакане слегка теплой воды. Это убивает микробов в мочевом пузыре. При выпадении волос или облысении можно смазывать корни волос пастой из смеси разогретого оливкового масла, 1 ст. л. меда, 1 ч. л. корицы перед мытьем головы на 15 мин. Затем промыть волосы затем промыть волосы слегка теплой водой. Достаточно, чтобы был заметен эффект.

Кожные инфекции

Смесь меда и корицы (в равных количествах), нанесенная на пораженные части кожи излечивает экзему, грибок и все другие виды кожных инфекций. Паста из 3 ст. л. меда и 1 ч. л. корицы. Смазывать прыщи перед смазывать прыщи перед сном и смывать следующим утром теплой водой. Прыщи исчезнут полностью.

Укусы насекомых

Смесь 1 части меда на 2 части теплой воды с добавлением маленькой ч. л. корицы медленно втирать в зудящую часть тела. Замечено, что боль уменьшается через 1-2 минуты.

Несварение желудка

Пудра корицы посыпанная на 2 ст. л. меда, принимаемая перед едой, снижает кислотность и помогает переваривать самую тяжелую пищу. Мед с корицей снимает боль в желудке, а также залечивает язвы. Согласно исследованиям в Индии и Японии, выявлено, что мед с корицей уменьшают вздутие желудка.

Зубная боль

Смесь 1 часть корицы и 5 частей меда нужно наложить на больной зуб. Это можно делать 3 раза в день, пока боль не пройдет. Это сложно назвать лечением, лишь экстренной мерой. Для серьезного лечения, безусловно, нужно обратиться к профессиональному дантисту.

Имплантаты Nobel Biocare (Replace) отличаются высокой интеграций с костной тканью и практически 100% приживаемостью. Результаты, получаемые в нашей клинике, подтверждают этот факт. Astra Tech – доступная имплантация класса люкс!

 

Запах изо рта

Жители Южной Америки первым делом с утра полощут горло горячим раствором меда с корицей, чтоб сохранить приятный запах во рту на целый день. Но лучше перед этим провести чистку кишечника. Ежедневно утром и вечером принимайте мед и корицу в равных пропорциях.

Простуда

Страдающие от простуд должны принимать 1 ст. л. теплого меда с 1/4 ч. л. корицы 3 раза в день. Вылечивает почти любой хронический кашель, простуду и освобождает носовые проходы. Испанский ученый доказал, что мед содержит натуральный элемент, который убивает бактерии гриппа.

Рак

Недавние исследования в Японии и Австралии выявили, что рак желудка и костей может быть успешно вылечен. Пациенты с такого рода опухолями должны принимать ежедневно 1 ст. л. меда с 1 ч. л. корицы в течение месяца 3 раза в день.

Долгожительство

Чай с медом и корицей, принимаемый регулярно, задерживает наступление старости. 1 л. корицы, заваренную в трех стаканах воды и охлажденную 4 л. меда, нужно пить по 1/4 чашки 3-4 раза в день. Это сохраняет кожу свежей и мягкой и задерживает старение.

Педикюр на 5+!

Christina Fitzgerald!

SPA-маникюр La Ric

Наращивание ногтей

Это интересно
+3

03.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 1460  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены