Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21661 участник
Администратор Chesto


Последние откомментированные темы:

20240424170719

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

СУПЕР НИЗКОКАЛОРИЙНЫЙ ШОКОЛАДНО-КЛЮКВЕННЫЙ ТОРТ БЕЗ МУКИ И МАСЛА

Какое же это чудо, низкокалорийная выпечка для худеющих! Прежде всего — это очень вкусно! Во-вторых, просто! А в третьих — сплошная польза, ведь в ней так много клетчатки и минимум жира! 136 ккал/100 грамм! Чемпион по малой калорийности!

Большинство женщин с лишним весом являются отчаянными сладкоежками и любителями выпечки. В стремлении похудеть они готовы отказаться от многого, но при виде куска шоколадного торта, или пышной сдобы все благие намерения улетучиваются и начинается внутренний монолог:

"Может быть мне не есть этот торт? Что я, совсем слабовольная? Ничего подобного! Я вчера ела совсем немного и только полезное, и отказывалась от многих вкуснятин. И вообще, я много работаю. Имею я право на вознаграждение? Ведь если отказывать себе во всех удовольствиях, зачем тогда жить? Да и не каждый же день выпадает такая возможность поесть вкусного торта. Думаю, что я спокойно могу себе позволить один кусок. А с завтрашнего дня закрою рот на замок! Сейчас только съем кусочек..."

И съедают кусочек, а потом еще один, и еще... А назавтра день рождения у коллеги, а послезавтра подруги пригласили в кафе, а в выходные приходят гости. И все это время они уговаривают себя, что вот уже сегодня точно съедят кусочек, а завтра на диету. Но это "завтра" все никак не наступит, а вес все растет и растет. 

Наши привычки вырабатывались не день и не два, а годами. Поэтому, отказаться от них бывает так сложно, а порой и невозможно. Но это не значит, что нужно опустить руки и продолжать наращивать жирок. 

Для сладкоежек и любителей выпечки я предлагаю супер-низкокалорийный шоколадный торт. Ко всем своим плюсам, он не содержит ни грамма муки и сахара и готовится очень быстро. Причем вы можете использовать различные фрукты и ягоды. Например: клюкву, бруснику, апельсины, киви, малину, клубнику, абрикосы и т.д. Они могут быть свежими, замороженными или взяты из компота. 

 Хотите узнать, как приготовить настоящий, вкуснющий шоколадный торт за 15 минут? Смотрите рецепт

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 552  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены