Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21663 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Осознанное питание как стиль жизни

 


Пару лет назад я зашла в Живой Журнал в поисках блогеров, которые пишут о здоровом образе жизни и правильном питании. Мне на глаза попался блог Сони Руденко. Осознанное питание, доступные сладости, отсутствие строгих диет — эта философия была мне близка. Как и многим другим читателям, которые не терпят ограничения в питании.

Соня не просто теоретик, она — практик. Сама разобралась в проблемах питания и смогла создать систему осознанного питания.

Итак, знакомьтесь: Соня Руденко — блогер, автор книги “Мультиварка: 100 здоровых рецептов завтраков и ужинов”. Предпочитает “осознанное” питание “интуитивному”. Сладкоежка. Жена и мама двух ребятишек.

Соня, как ты пришла к идее «осознанного питания»?

Это был очень длинный и постепенный путь. Он начинался с обычных «диет», благодаря которым я смогла похудеть, практически не разбираясь в питании вообще. Но питаться по ним дальше было невозможно, надо было адаптировать к нормальной жизни.

Поэтому пришлось вникать, что, как и почему. Как влияют продукты, их качество, количество, сочетания на вес и на здоровье. Таким образом пришла к тому, что чаще всего называют «правильное питание».

Но чем глубже копала, тем больше понимала, что эти правила довольно не однозначные, и недостаточно гибкие, чтобы мне было с ними комфортно в любых жизненных ситуациях. Читать дальше>>

Это интересно
0

16.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 449  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены