Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21661 участник
Администратор Chesto


Последние откомментированные темы:

20240424020720

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Напитки, сжигающие калории. Польза и результат

Напитки, сжигающие калории. Польза и результат

Какие существуют напитки для похудения ,лучше всего способствующие избавлению от лишних кг?   Я отказалась от сладких напитков, пью только диетические лимонады и газировки, в которых нет сахара, но вес не уменьшается, хотя и сижу на диете.

Если вы хотите похудеть ,для вас важно не только то, что пить, но и как пить. По мнению диетологов, для оптимального снижения веса необходимо выпивать не менее 2,5 л жидкости в день, причем большая часть должна приходится на чистую воду. Пить надо между приемами пищи, а не во время еды. Когда вы запиваете салат или мясо напитками, то напрямую это к набору веса не ведет, если, конечно, напиток не сладкий. Но жидкость разбавляет желудочный сок, переваривание пищи нарушается, она быстрее покидает желудок и кишечник, при этом питательные вещества из нее усваиваются лишь частично. Соответственно, чувство голода у вас возникает снова быстрее, и в результате вы будете всегда переедать.

Людям, желающим похудеть, нужно полностью отказаться от сладких газированных напитков, чая и кофе с сахаром, а также магазинных соков.

Напитки, сжигающие калории. Польза и результат

Какие напитки для похудения допустимы?

  • обычная вода самое допустимое, дешевое, безвредное средство для того, что бы похудеть. . В ней же не содержится калорий, в то же время  вода может на время приглушить сильное чувство голода и снизить аппетит. Предпочтение нужно отдавать чистой воде без газа. В дистиллированной воде, которую рекомендуют пить некоторые авторы диет, полностью отсутствуют необходимые нам микроэлементы. При питье минеральных вод нужно обращать внимание на их противопоказания, которые должны указывать на этикетке.

  • Мятный, зеленый, травяной чай - еще один способ не только утолить жажду, но и избавиться от лишнего веса. Благодаря мятному чаю ускоряются процессы пищеварения, что очень полезно в деле похудения. Зеленый чай - отличное средство, выводящее из организма шлаки и токсины. Зеленый чай улучшает обменные процессы, сжигает калории, его можно пить в больших количествах, каждый день. Травяные чаи для похудения готовятся, как правило, на основе лекарственных трав, обладающих различными уникальными свойствами. Они улучшают пищеварительные процессы, выводят вредные вещества, понижают аппетит и насыщают организм полезными микроэлементами. Однако необходимо тщательно изучить все их противопоказания.
  • Имбирный чай способствует очищению организма, улучшает обменные процессы, пищеварение, укрепляет иммунную защиту организма.

  • Кефир и другие кисломолочные питьевые продукты без ароматических добавок и сахара нормализуют работу желудочно-кишечного тракта и поддерживают полезную микрофлору. Доказано, что дисбактериоз может быть одной из причин набора лишнего веса. Поэтому употребление кисломолочных
    продуктов  поможет ее устранить. Хорошо проводить на кефире разгрузочные дни - они переносятся не так тяжело из-за того, что кисломолочные продукты достаточно сытные.

  • Гидромель напиток из меда, лимона и воды. Его все чаще используют, когда хотят похудеть, сидят на диете, поскольку он позволяет укрепить организм, вывести из него шлаки, токсины. Полезен он как детям, так и пожилым людям. Для приготовления гидромеля в стакан теплой воды выжмите сок целого лимона и добавьте 1 ч. л. меда.

 Взято с сайта о здоровом похудении: http://pro-vce.pro/hudeem-pravilno/napitki-szhigayushhie-kalorii-polza-i-rezultat.html

Это интересно
0

21.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 541  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены