Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21665 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что может помочь стать женщине моложе? Пять простых секретов молодости.

Что же несомненно поможет женщине становиться моложе? Пять простых секретов молодости. Быть юный, активной и всегда выглядеть максимально на ТРИДЦАТЬ лет... Как этого добиться? Очень просто, ответите вы. В современном мире при помощи пластических операций и омолаживающих процедур нет ничего невыполнимого. Супруги состоятельных людей — тому доказательство.
Два небольших “но” против пластической хирургии звучит таким образом: с одной стороны стоимость косметологических услуг делает их не доступным для большинства женщин. С другой стороны неожиданный получившийся результат может удивить вас. Ведь вы не можете знать наверняка, каким он будет, возможно он вас удовлетворит, а возможно и разочарует.
Поэтому сегодня мы поговорим о базовых способах, которые помогут выглядеть моложе, без особых усилий. Чтобы каждый день глядя на себя в зеркало вы видели молодую, красивую 30-летнюю женщину...
И 1-ое, что мы обсудим:
АНТИОКСИДАНТЫ
Дело в этом, что многочисленные физиологические процессы в организме женщины сопряжены с окислением. К примеру, сохранение температуры нашего тела, формирование ферментов, гормонов и др.
Оксиданты или радикалы — это вещества необходимые организму человека для поддержания жизни. Однако излишнее количество оксидантов приводит к формированию свободных радикалов.
Свободные радикалы — это молекулы с один неспаренным электроном. Недостающий электрон молекула отбирает у другой молекулы — и таким образом, запускается цепная реакция, что и приводит к разрушительным результатам.
Внешнее увядание кожи, запускаемое свободными радикалами —пожалуй, наиболее безвредное из последствий данной реакции. Так как остальные возможные последствия данной реакции это атеросклероз, кровоизлияние в мозг или инфаркт,  заболевание Альцгеймера и даже онкология.
Теперь вы видите всю значимость антиоксидантов - элементов, способных нейтрализовать действие свободных радикалов?
Антиоксиданты превращают свободные радикалы в меньше враждебные формы, притормаживают формирование цепной реакции и мешают формированию новых радикалов.
Антиоксиданты смогут синтезироваться самим организмом и поступать в организм с едой. Функцию антиоксидантов выполняют многие витамины: аскорбиновая кислота, витамин Е, бета -каротин.
Возможно, вы не думали, что регулярное употребление этих продуктов поможет стать моложе и энергичнее:
орехи
свежие ягоды и фрукты (в особенности гранат, черничка, виноград, сморода,  облепиха, клюква) красное вино, зеленый чай, какао, кофе пряности
Регулярно употребление молодильных продуктов” принесет вам желаемый результат: «Выглядеть и чувствовать себя на 30 лет»
Узнайте, как стать моложе с помощью СПЕЦИЙ и ПРЯНОСТЕЙ! Записывайтесь в открытую он-лайн-встречу с доктором, экспертом по питанию, нутрициологом Екатериной Пеговой «В мире специй и пряностей. Как вкусно готовить, лечить, экономить и оставаться вечно молодой с помощью специй» Записаться на встречу ЗДЕСЬ
Второй секрет молодости это
ВОДА
Регулярный дефицит воды обезвоживает ткани человека. Не растворимые водой токсины отравляют организм. Все это отражается на внешнем виде и состоянии здоровья. Недостаток воды в организме приводит к быстрому старению. Существуют научные исследования, в результате которых доказано, что недостаток воды приводит к хронической усталости, депрессии и раздражительности.
Поэтому воду следует восполнять постоянно. Суточная норма потребления — 30-40г/кг. Следовательно,  женщина весом 60кг обязана пить 2 — 2,4 л вода. Примерно 12 стаканов воды по 200мл. К тому же 8 стаканов из 12 обязательно должна быть некипяченая питьевая вода. А остальной объем — компоты, супы, напитки.
Поэтому становиться моложе вам поможет новая привычка — постоянное употребление некипяченой воды в необходимых объемах. К слову, привычка еще и экономичная — так как затраты в напитки (чай, кофе) сокращаются.
Третий секрет, как правило, наиболее трудный для исполнения. Потому  что это
ПОЛНОЦЕННОЕ ПИТАНИЕ
это рацион, в котором сбалансировано поступление абсолютно всех питательных веществ в организм.
Питание обязано должно быть разнообразным. Для получения необходимых витаминов, микроэлементов и минералов необходимо,  чтобы перечень продуктов, находящихся на вашем столе, был довольно разнообразным. К счастью, данные продукты питания абсолютно легкодоступны: фрукты, овощи, зелень,  мясо, рыба, молочные продукты, орехи, крупы, хлеб.
Как видите, ничего необычайного в данном перечне нет. Однако спросите себя, когда вы в последний раз ели, например, рыбу, орехи и зелень?
Чаще проблема неполноценного питания — это проблема ни в нехватки денежных средств, а времени и лени. Мы едим не то что полезно, а то, что проще съесть.  Легче сварить макароны, Нежели приготовить блюдо из рыбы или овощей.
Но ради того, чтобы выглядеть и чувствовать себя моложе можно и постараться... Сбалансируйте собственный рацион — это поможет стать моложе, стройнее и здоровее.
ОТДЫХ
Тут все просто. Высыпаясь, вы молодеете. Недосыпая — стареете.
Ночью эпидермис кожи возобновляется. Активно вырабатывается коллаген и эластин. Разрушительные действия свободных радикалов компенсируются антиоксидантами. Клетки эпидермиса интенсивно разделяются — роговой слой кожи возобновляется.
Особенно активно это происходит между часом и тремя часами ночи. Поэтому полноценный ночной сон в прохладной комнате и комфортной постели — тайное оружие любой девушки, которая стремится выглядеть свежо.
И, в конечном итоге, 5 секрет — что совершенно не является секретом. Становиться моложе вам помогут
ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ
В случае, если вы не занимаетесь физическими упражнениями, ваша фигура с годами теряет былые формы.
Дорогие фитнес-центры и тренеры — это здорово. Однако упражнения, скаченные в сети либо почерпнутые из модного журнала — тоже отлично! Суть в том, чтобы делать все постепенно и постоянно. Впадать в крайность с нагрузкой не стоит. Так как наша задача — продлить удовольствие на максимально длительный промежуток времени. А не прибежать первым.
Если совершенно лень делать  зарядку — ходите. Регулярный часовой пеший заход” — это тоже весьма хорошо скажется на вашем физическом здоровье. Вы стройнеете, питаете ткани кислородом — и становитесь моложе.
Секреты молодости не такие уж и сложные, как может показаться на первый взгляд. И, откровенно говоря, мало поменялись со времен наших бабушек.
Зачем становиться более зрелой внешне, в случае если стать моложе можно с приложением минимальных усилий!
Дерзайте!
СПЕЦИИ и ПРЯНОСТИ подарят вам состояние молодости, стройности, здоровья!
Регистрируйтесь в открытую он-лайн-встречу В мире специй и пряностей. Как вкусно готовить, лечить, экономить и оставаться вечно молодой с помощью специй” с Екатериной Пеговой и вы узнаете: об основном секрете молодости. Научитесь поддерживать лицо и тело молодыми, а ум ясным — с помощью специй и пряностей. О том, как стать стройной без особых усилий, употребляя в пищу пряности и специи.
Об этих и о других интересных способах практического применения пряностей в жизни современной женщины
Екатерина Пегова знает о приправах не понаслышке, так как в течении 4-х лет она была владелицей магазина специй и пряностей. Она с наслаждением поделится и научной информацией и личным опытом обширного использования ПРЯНОСТЕЙ и СПЕЦИЙ.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 582  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены