Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Французская Диета Для Похудения


 Француженки стали иконой стиля и идеальной фигуры для многих женщин всех времён. Каждая особа прекрасного пола мечтает о точёной талии и ради этого женщины готовы на всё

Француженки стали иконой стиля и идеальной фигуры для многих женщин всех времён. Каждая особа прекрасного пола мечтает о точёной талии и ради этого женщины готовы на всё. Кто то мучает себя корсетами или в спортивном зале, но и те и другие соблюдают особую диету. Французская диета для похудения отличается от множества своих сородичей. Она не только придаёт фигуре желаемый силуэт, но и благотворно влияет на организм, наполняя его жизненной энергией.

Главные правила этого питания в том, что привычные порции становятся меньше, полезные продукты берут верх над полуфабрикатами и фаст-фудом. Ещё нельзя забывать об употреблении витаминов, которые содержатся в овощах и фруктах, их количество должно равняться половине порции. Употреблять необходимо постное мясо и продукты дарованные морем. Заправлять салаты необходимо оливковым маслом. И конечно же вести подвижный образ жизни даже в пожилом возрасте, как это делают француженки.

Для тех дам, которые желают сохранить результат на долго, стоит после завершения диеты взять за основу французское питание.

Подробнее о самой диете

Французская диета для похудения составлена диетологами с конкретной целью похудения. Она рассчитана не более чем на две недели. За этот период придётся оказаться от мучного, жирного и спиртного. В рационе преобладают белки и клетчатка, которая содержится в овощах. Питаясь так организм начинает интенсивно работать над усвоением пищи, что приводит к сжиганию жировых запасов.

Меню французской диеты

 

Продолжение 

 

Это интересно
0

25.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 441  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены