Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21665 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Уход за лицом по-корейски, который сохраняет молодость и здоровье кожи

Красавицы из Страны утренней свежести знают толк в уходовой косметике: даже кореянки среднего возраста выглядят как минимум на десяток лет моложе, а молоденькие девчонки и подавно восхищают гладкостью и чистотой своей кожи. Да-да, дело не только в знаменитой азиатской генетике! Давайте подробнее рассмотрим, что собой представляет корейский уход за кожей, и какие секреты мы можем взять себе на заметку.

Почему кореянки выглядят свежо и молодо

Конечно, и у многих корейцев тоже есть акне, черные точки и другие проблемы с кожей, связанные с гормональным всплеском во время переходного возраста, генетическими факторами и различными заболеваниями. Однако к тому, что от них зависит, то есть к правильному косметическому уходу за кожей, кореянки относятся очень серьезно, прилагая к этому все усилия. Поэтому и общая картина у них складывается более радужная, и большинство корейских женщин и даже мужчин выглядит действительно ухоженно и молодо, в отличие, скажем, от среднестатистических европейцев или латиноамериканцев.

В уходе за лицом кореянки используют особую многоступенчатую систему, ежедневное выполнение которой поначалу кажется нереальным и даже лишним. Но корейские девушки привыкают к такому типу ухода за кожей с юного возраста, а именно со старших классов школы или хотя бы с университетской скамьи. Полноценный корейский уход за кожей включает в себя 10 шагов, однако, в зависимости от типа и состояния кожи, несколько шагов можно опустить, сократив уход, например, до 7 этапов. Итак, приступим!

Читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 701  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены