Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21661 участник
Администратор Chesto


Последние откомментированные темы:

20240424015902

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Симоронские техники похудения

Наличие лишних килограммов при неправильном использовании может лишить человека не только привлекательности, но и внутрен

Достаточно эффективными в вопросе похудения являются ритуалы системы симорон


Что такое симорон?


Учение симорон направлено на решение жизненных проблем и сложностей в форме игры, с позитивом, с долей юмора. Его магия имеет значительные отличия от классической и придает своими ритуалами уникальный положительный заряд.
Правильное использование ритуальных обрядов симорон способствует обретению любви, здоровья, денежного благополучия, удачи и многого другого.


Основные техники симорона

 
Ритуалы системы симорон выполняются с использованием различных техник. Одной из самых главных выступает техника переименования. Ее суть заключается в том, что определенному предмету, событию или явлению присваивается новое имя.


К примеру, всем знакома ситуация, когда утром по дороге на работу на улице стоит пасмурная хмурая погода, от которой настроение портится, появляется ощущение разбитости на весь день.


Согласно системе симорон, на все происходящие события большое влияние оказывает состояние человека, а не наоборот. Поэтому для того, чтобы ситуация вокруг изменилась, нужно создать нужный настрой внутри себя. Применительно к примеру это означает, что не погода унылая и мрачная, а сам человек.
Это могут быть, предположим, весело щебечущие пташки. Тогда приходит самое время для техники переименования, и человек говорит себе: «Я не унылый и мрачный, я веселый и щебечущий, как вот эти пташки». Такое волшебное заклинание произносится до тех пор, пока оно не подействует, до изменения внутреннего состояния до желаемого. 


Переименовывать можно не только себя, но и любых других людей.Важным моментом в техниках симорон является то, что они не являются обрядами стандартной магии, которые требуют строгого соблюдения последовательностей действий, сложившихся законов. Это полная свобода творчества, где нужно идти, прежде всего, от своего внутреннего мира, от того, что он требует для себя. Именно эти привнесенные индивидуальные особенности подействуют наилучшим образом.


Симоронские ритуалы для избавления от лишнего веса


Похудеть при помощи специальных симоронских ритуалов довольно просто, эффективно и безболезненно. При этом важно понимать, что ожидаемый результат должен быть реальным. Терять каждый день двадцать килограммов – это просто опасно для здоровья, и ни один ритуал такого эффекта не даст. Но худеть постепенно и неуклонно ритуалы гарантируют.


Симоронская диета


Для этого ритуала нужно взять чистый лист бумаги, подписать его словом «Диета» или словосочетаниями вроде «действенная диета», «супер-диета», «эффективная диета» или любым другим, которое наиболее точно ассоциируется с предстоящим волшебным процессом похудения. Теперь все что нужно сделать - это просто сесть на этот листок бумаги, положив его на сидение стула. С этим действием выражение «сижу на диете» обретает буквальный смысл, и магия симорона начинает свое действие.


Самое важное для любого обряда в учении симорон – это верить в то, что именно этот обряд максимально эффективен. Вся основная магическая сила, необходимая для похудения – это отсутствие сомнений в том, что такое действие (садиться на листок с надписью «Диета») намного эффективнее самой строгой и жесткой диеты.


Самое главное, что этот обряд доступен для проведения в абсолютно любом месте, где есть на что присесть, и он практически незаметен для окружающих.


Симоронский жиросжигающий гель


Первым делом нужно отправиться в магазин для приобретения геля для душа. Он может быть абсолютно любым, самым простым, за любую цену, но предпочтительнее, если это будет один из любимых гелей.

На следующем шаге нужно организовать торжественную обстановку, и в ней сообщить гелю, что он «Специальный и невероятно эффективный гель для похудения». Лучше при этом еще заменить этикетку на красивую, находящую отклик в душе, указав на ней новое имя геля и его основные характеристики. Например, это может быть надпись «Гель – жиросжигатель».

При каждом приеме душа после проведенного обряда переименования нужно пользоваться исключительно этим гелем. Как и во всех симоронских ритуалах, важно верить в то, насколько это средство действительно эффективно – и лишние жиры будут буквально таять на глазах.


Симоронские волшебные прогулки


Из названия уже понятно, что следующий ритуал проявляет свою магическую силу во время прогулок пешком. Подготовка к выходу на улицу – самое лучшее время, чтобы начать заряжаться волшебной магией похудения. Нужно представить себе, как во время прогулки каждый сделанный шаг избавляет от очередного лишнего килограмма, как жир уходит из организма. Действие подкрепляется мыслями в этом духе во время всей прогулки. Для еще большей пользы можно повторять заклинание вроде: 


«Делаю шаг, делаю два, на каждом шаге уходит жир навсегда». Опять же, любые фразы заговоров в симороне должны максимально резонировать с внутренним состоянием, не должны идти вразрез с ним, они всегда могут подлежать индивидуальной корректировке.


Использование ритуала показано не только во время прогулок, но и по дороге на работу или по делам. Чем выше при этом концентрация, больше решительности, желания, тем лучше.


Заключаем «договор с одеждой»


Данная техника должна использоваться совместно с другими ритуалами, поскольку она способствует повышению их эффективности. Для ее выполнения необходимо направиться в свой любимый магазин, в котором продается одежда. В нем нужно купить такую вещь, чтобы она непременно нравилась, ее очень сильно хотелось надеть, но по размеру она подходить не должна. По приходу домой нужно организовать торжественную обстановку, в которой только что приобретенной вещи произносится обещание того, что она непременно будет одета в один прекрасный день, который нужно указать конкретно. Конечно же, к этому сроку нужно похудеть, используя невероятно эффективные методы симорона для этого, о чем отдельно сообщается купленной вещи.


Важно поддерживать связь с новым платьем или брюками, общаться с ними по утрам, предвкушая скорый день, когда они смогут украсить новое похудевшее тело. Им нужно сообщать, как используемый метод дает свои результаты, которые приближают долгожданный день.


Обряд «Дюймовочка»


Этот обряд требует полной отдачи при выполнении, что может стать очень сложновыполнимой задачей. Нужно максимально погрузить себя в образ Дюймовочки, которая была маленькой хрупкой девочкой. Это достигается при помощи каждодневного повторения фразы о том, теперь «Я – Дюймовочка, теперь эта самая небольшая хрупкая девочка – это я». Помогут в осуществлении ритуала воспоминания самой сказки, ее моментов, их мысленные переживания. Можно представить себя в ее роли, как она прыгала по цветкам, с одного на другой. Усилит эффект полное погружение, для которого можно попрыгать по квартире наяву. Не нужно переусердствовать, достаточно того, чтобы почувствовать легкость, улучшившееся настроение.


Со стороны ритуалы симорона могут показаться несколько абсурдными. Но не стоит этого пугаться, во все нужно внести толику юмора. Используемые правильно техники помогут мало того что избавиться от лишних килограммов и обрести фигуру своей мечты, они также научат позитивному взгляду на окружающий мир. Главное верить в то, что выполняется в ритуалах симорона, в их действенность – и тогда действительность станет точным отражением этой веры. 

ИСТОЧНИК>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 1738  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены