Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12039 участников
Администратор PULSAR
Модератор Andrey Kabota
Модератор CD-DVD
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор SergeSan
Модератор musiclovers.top
Модератор NetFact

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Для тех, кто ценит свое время и нуждается в подписчиках.

Это больная тема для всех. Оплата сервисов, доставляемость, уходы в "спам", фильтры поисковиков. Бестолковые взаимопиары, затраты на рекламу не окупаются. Можно продолжать бесконечно. Но сегодня и Вы можете не просто создать свой профессиональный сервис почтовых рассылок, но и поймете, как на этом сможете зapaбaтывaть. И только сейчас у Вас есть уникальный шанс получить знания без оплaты.

Спешу поделиться с Вами знаковым событием. Вам необходимо там быть, если Вы хотите занять свое местов новом и перспективном направлении в сфере е-маил рассылок. Давайте по порядку: 8, 9 и 10 декабря пройдет бecплaтный семинар по теме «Свой сервис рассылок без технических знаний». В прямом эфире Вам покажут, как создавать письма на своем сервисе с моментальной доставкой в Ваши почтовые ящики и быстро монeтизиpoвaть базу. И даже если Вы еще ни разу не пробовали работать с собственной рассылкой – Вы с легкостью начнете это делать уже в ближайшее время! Подскажут каждый шаг, расскажут все тонкости и нюансы по импорту подписных баз и работе с ними.

Решайте: либо Вы просиживаете в интернете впустую, прочитывая сотни чужих писем, либо сами создаете магические письма на своем собственном сервисе и зapaбaтывaeтe на полном автопилоте! Сегодня и Вы можете не просто создать свой профессиональный сервиспочтовых рассылок, но и поймете, как на этом сможете зapaбaтывaть реальные деньги.

Читать дальше.

Это интересно
0

27.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 178  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены