Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12040 участников
Администратор PULSAR
Модератор Andrey Kabota
Модератор CD-DVD
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор SergeSan
Модератор musiclovers.top
Модератор NetFact

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое учётная запись Windows, как добавить и как удалить новые учётные записи?

Сегодня я расскажу что такое учетная запись windows, какими правами она обладает, какие еще учетные записи присутствуют в вашей операционной системе и еще много интересный вещей по этой теме. Думаю не открою для вас Америку, если скажу что в вашем компьютере есть как минимум одна активная учётная запись. Все пользователи windows работают в операционной системе от имени учетной записи которая была добавлена при установке Windows, либо после, если возникала такая необходимость.

Сделано это для того, чтобы по мере пользования компьютером в системных журналах велась регистрация всех действий пользователя. Если компьютером пользуется несколько человек, для безопасности и сохранности личных данных, добавляются новые учетные записи пользователей windows. Например если компьютером пользуетесь вы и ваш ребенок, вы наверняка задумывались о сохранности файлов и папок находящихся на рабочем столе, ведь ребенок может случайно их удалить.

У каждого пользователя Windows свой рабочий стол, свои папки «Документы», «Избранное», «Музыка», «Загрузки». Соответственно если ваш ребенок что то удалить со своего рабочего стола, вам это никак не повредит. Читать статью полностью . . .

Это интересно
0

26.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 196  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены