Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12039 участников
Администратор PULSAR
Модератор Andrey Kabota
Модератор CD-DVD
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор SergeSan
Модератор musiclovers.top
Модератор NetFact

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Скачать программу для компьютера бесплатно CorelDRAW

КартинкаСкачать программу для компьютера CorelDRAW Graphics Suite X7 – это программа графического редактора на сайте скачать можно бесплатный для вашего компьютера. Интегрированные инструменты и большая часть совместимых файлов помогут в творческих идеях, в создании логотипов до самых невероятных картинок и рекламных баннеров.

Скачать программу для компьютера описание

Перед тем, как скачать для вашего компьютера бесплатно программу CorelDRAW, вы должны ознакомиться с описанием. В состав программы входит редактор векторной растровой графики и преобразование растровых картинок в векторные. В интерфейсе можно создавать скриншоты CAPTURE X7, и создавать электронные книги с пакетом Handbook. Пакет содержит набор замечательных возможностей дизайна.

Картинка

Программа содержит набор инструментов для иллюстраций, брошюр, логотипов, бюллетеней рекламных щитов и т. д. Программный пакет COREL подойдёт для новых тенденций в сфере моды, а также в разработке дизайна одежды. Делать привлекательные картинки и размещать их по всему полю какого-то изображения, в этом вам помогут избранные инструменты. CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT смогли расширить свои возможности сравнивая их с прошлыми версиями программы. Функции программы:

Читать дальше...

Это интересно
0

28.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 170  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены