Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12040 участников
Администратор PULSAR
Модератор Andrey Kabota
Модератор CD-DVD
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор SergeSan
Модератор musiclovers.top
Модератор NetFact

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Струнный транспорт

Высокоскоростной
Высокоскоростной

Добрый день друзья. Сегодня я хотел бы рассказать о том, что каждый из нас имеет возможность стать миллионером, обеспеченным человеком. И для этого не нужно иметь семь пядей во лбу. В общем, все по порядку расскажу.

Недавно мне предложили посмотреть несколько видеороликов и статей вот на этом сайте: Глобальный проект 21 века  Я посмотрел. Идея мне показалась интересной и перспективной. Но сколько лохотронов в сети интернет? Много! Я сам попадал на лохотрон два раза. Я об этом уже писал на своем сайте. Но в этом проекте, где каждый из нас может стать настоящим богачом меня заинтересовал один нюанс. 

городской навесной
городской навесной

Дело в том, что конструкторское бюро, которое занимается разработками струнного транспорта, находится в Минске. А я как раз живу в Минске. Я решил проверить эту информацию лично. И вот сегодня я приехал на улицу Замковую 27 в Минске (кстати, не сразу нашел). Конструкторское бюро Юницкого занимает четыре этажа офисного здания. Меня конечно там не ждали.

Войдя на первый этаж, я у вахтера спросил, где находится это знаменитое конструкторское бюро. Он мне показал на входную дверь в крыло на первом этаже. Я нажал кнопку звонка, представился потенциальным инвестором, но наш разговор прервал внезапно вышедший из этой двери сам генеральный конструктор Юницкий.  Более подробно читайте на сайте Сергея Высторопова "Искусство торговли"

Это интересно
0

26.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 274  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены