Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12039 участников
Администратор PULSAR
Модератор Andrey Kabota
Модератор CD-DVD
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор SergeSan
Модератор musiclovers.top
Модератор NetFact

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучшие бесплатные утилиты для захвата видео с экрана монитора

Возможно, каждый из вас хоть раз слышал слова: видеоурок, видео с описанием действий, видео запись сессий и другие. Все они относятся к захвату и обработке изображений с экрана монитора. Сами программы для захвата видео потока с монитора вы можете найти в обзоре Лучшие бесплатные программы для записи видео потока с экрана . Однако, несмотря на кажущуюся легкость задачи, съемка видео потока с экрана монитора имеет множество нюансов, включая качество записи аудио и видео. К примеру, возможность вставлять сообщения в нужные кадры или же банально подсвечивать указатель мыши. Конечно, такие нюансы будут открываться для вас по мере изучения ремесла видео съемки. Так, например, если вам нужно записать ваши действия для технической поддержки, то качество звуковой дорожки итогового видео не будет вас особенно интересовать. Однако, при записи уроков для большого числа людей, качество звуковой дорожки будет иметь огромную роль. Так как, наличие шумов может убавить желание дальше просматривать вашу видео запись.

Вообще, данная категория программ применяется достаточно часто. От создания простых видеоуроков и демонстраций, до сложных и профессиональных видео записей. И речь не только о технической поддержке и об уроках на различных сайтах. К примеру, такая съемка может применяться для записи ваших собственных действий, с последующим рассмотрением допущенных ошибок (печать, оценка использования интерфейсов программ, игры и прочее). Или же, например, для съемки видео развлекательного характера.

Какие бы перед вами не стояли задачи, в обзоре представлены все необходимые программы. Вам нужен легкое решение? Без массивного числа настроек с несколькими кнопками для быстрой записи. Или же вы ищите сложную программу? С возможностью изменять качество съемки и последующей корректировкой видео, а так же с возможностью записать результат в различных форматах. В данном обзоре вы всегда найдете подходящую для вас программу.

Это интересно
0

01.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 150  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены