Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12039 участников
Администратор PULSAR
Модератор Andrey Kabota
Модератор CD-DVD
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор SergeSan
Модератор musiclovers.top
Модератор NetFact

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240416100705

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ноутбук с глянцевым или матовым экраном? Какой из двух больше подходит вам?

Какую выбрать модель – с глянцевым или матовым дисплеем? Это одна из самых больших дилемм при выборе ноутбука. И хотя это не так важно, как, скажем, выбор отдельных аппаратных параметров или емкость аккумулятора, это может оказаться важным в долгосрочной перспективе. Особенно, если вы планируете использовать ваш мобильный компьютер для таких задач, при которых вопрос интенсивности и качества цветов на дисплее имеет большое значение (например, редактирование цифровых изображений). Или если вы просто собираетесь часто работать с ноутбуком под открытым небом и прямыми солнечными лучами.

В этих и некоторых других возможных сценариях изображение на глянцевом экране будет радикально отличаться от такового на матовом дисплее. Поэтому давайте рассмотрим специфические особенности каждого из двух типов экранов и взвесим все плюсы и минусы каждого из них, чтобы сделать ваш выбор немного легче.

Чем похожи?

На практике и глянцевые, и матовые экраны используют одни и те же типы ЖК-панелей. Единственное реальное различие между ними состоит в покрытии, которое нанесено на дисплей.

Читайте дальше

Это интересно
+1

06.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 756  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены