Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Большой живот — проблемная зона

 

 by Татьяна - 29.04.20170Большой живот это огромная проблемная зона многих людей, населяющих нашу планету.

Большой живот это огромная проблемная зона многих людей, населяющих нашу планету. Ритм современной жизни становится все быстрее. Тенденции моды, эталоны красоты меняются все чаще и порой невозможно угнаться. Еще вчера все пытались превратить себя в истощенных худышек, а сегодня уже новое веяние и мода на большие и пышные формы. Однако, никто не будет спорить, что независимо от смены идеалов – тонкая, выделяющаяся талия и плоский живот мечта любой женщины.

Конечно, встречаются женщины, которым очень повезло с генами, и они либо обладают идеальной фигурой, либо даже если набирают лишний вес, то жировые отложения пополняют грудь и бедра, а талия остается тонкой. Это конечно большое везение. К сожалению, только пять процентов людей обладают идеальной фигурой, еще 10 процентов-пропорциональной. Остальные женщины, как правило, либо ведут жестокую войну за свою фигуру, либо смиряются и сдаются.

Несколько основных причин большого живота:


Да, к сожалению, не всех женщин природа наградила идеальной пропорциональной фигурой. Фигура по типу «яблоко»— тип фигуры

— диастаз

— растянутый кишечник

— слабые косые мышцы пресса

— слабая брюшная стенка

Да, к сожалению, не всех женщин природа наградила идеальной пропорциональной фигурой. Фигура по типу «яблоко» означает, что даже при общем нормальном телосложении и весе, область живота все равно выглядит не гармонично. Чтобы решить эту проблему потребуется не мало сил и упорства.

Во-первых, следует тщательно следить за своим весом. Существует индекс массы тела – это метод определения нормального веса. Для того чтобы убрать живот необходимо стабилизировать вес на уровни минимальной здоровой отметки этого индекса. Допусти, если индекс говорит, что нормальный вес для женщины с ростом 175 см – это 57-65 кг, то ваш вес должен быть 57 кг, а не 66 кг. Так как, с вашим типом фигуры, эти 8 кг осядут в области живота.

Во-вторых, следует подключить спорт и подкачать остальные части тела – руки, бедра, ноги. За счет роста мышц, ваша фигура станет более гармоничной и пропорциональной.

В-третьих, женщина с таким типом фигуры всегда должны помнить, что при халатном отношении к проблеме лишнего веса в области живота может возникнуть ряд неблагоприятных последствий. Одно из таких, неприятных явлений называется диастаз.

Диастаз

 

Читать далее

Это интересно
0

08.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 168  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены