Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Прага: доходы с Airbnb и booking.com, простая инструкция

Прага заняла первое место в мире по популярности краткосрочной аренды через сайт Airbnb. Миллионы туристов ежегодно посещают чешскую столицу с целью увидеть, насладиться и пережить. Пережить невероятный опыт! И, как оказалось, им нравится мысль побыть пражанином хотя бы пару дней, потому они предпочитают отелям обычные квартиры. Вы - инвестор? Тогда вам стоит прочесть этот материал.

Кто такой инвестор

В вашей голове сложился стереотип, что инвестором могут выступать только очень богатые и знающие люди? Это не так. Чехия с ее уникальными ценами (страна заняла 9-ое место в мире по дешевизне жизни) может предложить огромную почву для развития бизнеса инвесторам со всего мира. Недвижимость, в отличие от большинства сфер, не требует каких-то особых знаний и навыков. Это доступный большинству сегмент. Здесь самое важное - не ошибиться страной. Дешевая, потрясающе красивая, невероятно посещаемая туристами (7 миллионов гостей в год без учета многих граждан Евросоюза, чье пребывание в стране крайне сложно привести к неким цифрам ввиду отсутствия границ), понятная, перспективная и всегда востребованная Чехия может легко стать одной из тех стран, которые способны привлечь внимание инвестора. 

Что такое краткосрочная аренда через Airbnb и booking.com

Это достаточно новый, но уже проверенный метод заработка. Наше агентство занимается сдачей недвижимости клиентов в краткосрочную аренду много лет, но сейчас у вас, как у владельца недвижимости, появилась дополнительная гарантия на предмет сохранности вашего недвижимого имущества и гонорара за аренду. Все дело в том, что сайты-посредники Airbnb и booking.com, с которыми мы работаем, готовы вам их представить. Ваша квартира будет защищена от возможного ущерба и даже покрыта страховкой данных ресурсов. Это новый...

далее по ссылке 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 264  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены