Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выбирать отель правильно?

Сегодня ресурсов по бронированию гостиниц онлайн огромное множество. И все они наперебой предлагают скидки в роскошных отелях. Смотришь на фото, и глаза разбегаются – одна гостиница лучше другой. Причем даже самые дешевые гостиницы на фотографиях выглядят очень даже привлекательно. Вот так мы часто и думаем: если за небольшие деньги предлагается такой замечательный номер, то зачем платить больше?

Остановимся более подробно на проблеме с выбором отеля.

Прежде всего, определитесь в своих предпочтениях. Что для вас важно? К примеру, если ориентироваться по размещению, то здесь все зависит от цели вашего визита. Если у вас командировка на какое-то предприятие, то стоит ли переплачивать за проживание в центре столицы?

Далее об услугах. Многие непременным условием считают наличие завтраков. С одной стороны, кажется, что это удобно. Но согласитесь, разве сложно самому зайти вечером в супермаркет поблизости и купить что-то на завтрак? Чайники сейчас есть во всех номерах. Вот и будет тот же самый завтрак. Не стоит думать, что завтрак в отеле – это здорово. Допустим, вы едете вдвоем. Бесплатный завтрак – это сумма, заложенная в стоимость проживания в размере 500-600 рублей на каждого. Итого 1200. За половину этой суммы можно организовать завтрак более вкусный, чем дешевые сосиски, как в большинстве отелей. Читать далее

Это интересно
0

27.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 1649  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены