Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный пользователь пишет:

Смотровая площадка в Москве: бесплатно и в самом центре.

Всем привет!

Москва — красивая столица, привлекающая внимание туристов и путешественников из разных стран мира. Улицы и проспекты, дома и небоскребы, церкви и храмы, разнообразие стилей — все поражает взоры прохожих горожан и гостей столицы. Москву можно рассмотреть с разных ракурсов, гуляя пешком по улицам, или поднимаясь на высоту.

Вид на Москву с площадки в ЦДМ.

Вид на Москву с площадки в ЦДМ.

Смотровые площадки Москвы можно условно разделить на несколько категорий:

1. бесплатные (например, на Воробьевых горах).
2. платные, находящиеся на различных достопримечательностях (например, смотровая площадка в Москва Сити, на Останкинской телебашне, в храме Христа Спасителя, на колокольне Ивана Великого).
3. в ресторанах и барах, находящихся на высоте (например, City Space Bar & Lounge на 34-ом этаже отеля «Красные холмы»).
4. мосты, с которых открывается прекрасный вид (например, Патриарший мост, Андреевский пешеходный мост и многие другие).

Сегодня я расскажу Вам, друзья, о бесплатной смотровой площадке, находящейся в самом центре столице, на Лубянке. Она расположилась на крыше Центрального Детского Магазина (ЦДМ) и, несмотря на свою новизну, уже стала одной из самых популярных смотровых площадок Москвы.

Адрес: Москва, Театральный проезд, д.5/1.

Из метро Лубянка, направляясь по указателям «Центральный Детский Магазин» Вы сразу попадете в здание магазина, не выходя на улицу.
Для тех, кто добирается в ЦДМ на машине, есть подземная парковка, но въезд туда возможен только через Пушечную улицу.

ЦДМ на Лубянке — здание историческое, красивое не только снаружи, но и внутри.

Центральный Детский Магазин.

Центральный Детский Магазин.

Цветные витражи, монументальные часы «Ракета», интерактивный аквариум, многочисленные детские магазины с умопомрачительными игрушками, Кидбург — город профессий (про него я обязательно расскажу в новой статье), кафе и рестораны, кинотеатр, развлекательные шоу — словом, это целый детский мир, который я рекомендую обязательно посетить всем семьям с детьми. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
+1

Привилегированный пользователь 15.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 306  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены