Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный пользователь пишет:

Аренда машины на Пхукете у русских: быстро и просто.

Всем привет!

Друзья, ранее я рассказывала Вам об аренде авто на Пхукете у тайцев, в Andaman car rent, офис которого нам посоветовали друзья. Сегодня расскажу об аренде машины у русских ребят.

аренда на Пхукете

Наш выбор на Пхукете.

Если есть проблемы в общении с тайцами и Вы боитесь недопонимания с обеих сторон при подписании договора аренды, то проще обратиться к соотечественникам, которые объяснят условия договора и ответят на все вопросы. Если с переводом проблем нет, то можно обращаться как к тайцам, так и к русским.

Компания по аренде автомобиля на Пхукете называется Rent Car Phuket и имеет одноименный сайт http://rentcarphuket.ru

Что нам понравилось в этой компании:

— оперативность. Отвечают на вопросы быстро и четко. Работают ежедневно, с 9 до 22 часов и осуществляют русскоязычную поддержку по телефону.
— бронирование осуществляется без оплаты, достаточно связаться с менеджером по телефону, или оставить заявку на сайте.
— доставляют автомобиль в любую точку Пхукета, в удобное для вас время. Сотрудники компании пунктуальны. Автомобиль доставляют в чистом виде, сразу после мойки, снаружи и внутри. Задача арендатора вернуть машину в таком же идеальном виде.
— осмотр машины, подписание договора (который сотрудники готовят заранее), передача ключей и денег занимает не более 10 минут.
— для заключения договора аренды требуется минимум документов: международный паспорт и водителькое удостоверение. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
0

Привилегированный пользователь 26.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 302  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены