Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный пользователь пишет:

PGS Hotels Patong, или хорошая трешка на Пхукете.

Всем привет!

На Пхукете такое разнообразие отелей, гестхаусов, вилл и прочих вариантов жилья, что, пожалуй, любой сможет найти что-то подходящее по своему вкусу и кошельку.

Открывается вид на Патонг.

Открывается вид на Патонг.

Исходя из личного опыта, я уже рассказывала про 5-звездочный отель Центара на пляже Май Као, а также 4-звездочный отель Найтонбури на пляже Найтон. Сегодня расскажу,  друзья, о 3-звездочном отеле на Патонге. Зачастую именно трешки пользуются наибольшим спросом для тех, кто хочет не терять в комфорте, но сэкономить и не переплачивать за чрезмерную «звездность».

Патонг является одним из самых известных и популярных пляжей на Пхукете. Именно поэтому здесь такое разнообразие отелей и других вариантов жилья на любой срок.

Протяженность береговой линии Патонг Бич чуть более трех километров. Визуально делим это расстояние пополам и получаем северную и южную части пляжа. Считается, что северная часть Патонга лучше из-за чистоты воды, недаром именно здесь находится несколько дорогих и известных отелей (Novotel, Ibis и т. д.), а в южной части наблюдается более плотная застройка и есть устье реки, а там рыбацкая деревушка, словом, чистота воды оставляет желать лучшего.

Отель, про который я расскажу, находится в северной части Патонг Бич, в 10-ти минутах ходьбы от него.

Отель называется PGS Hotels Patong, но это его новое название, а раньше он назывался Kris Hotel and Spa. Имейте в виду, что и сейчас его можно встретить как под новым, так и под старым названием. Но на Патонге есть еще один отель Kris, будьте внимательны, не перепутайте!

Адрес отеля PGS Hotels Patong: 25 Ratchapatanusorn Rd, Patong Beach, Phuket. Читать далее и смотреть все фотографии отеля на Патонге...

Это интересно
+1

Привилегированный пользователь 14.03.2017 , обновлено  14.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 335  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены