Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный пользователь пишет:

Обзорная экскурсия по Нячангу, или легким галопом по магазинам.

Всем привет!

Друзья, если вы прилетели на отдых в Нячанг от любого туроператора, вам обязательно предложат экскурсии на выбор. Среди них будет обзорная экскурсия по Нячангу, она может быть бесплатной, или за небольшую доплату.

обзорная экскурсия по нячангу

В ювелирном центре.

Как правило, если за обзорную экскурсию по городу с вас берут деньги, то одну, две, три достопримечательности, действительно, покажут. Но если обзорная экскурсия бесплатная, то это будет скорей шопинг тур, чем знакомство с городом.

Побывав с группой туристов на такой бесплатной экскурсии, я хочу рассказать об этом подробнее, в надежде предупредить многих отдыхающих от возможных ошибок на отдыхе.

Итак, обзорная экскурсия по Нячангу от одного известного туроператора включает в себя посещение:

1. Арома хаус (Aroma house) с дегустацией кофе и чая.
2. Фабрика шелка.
3. Фруктовая лавка.
4. Ювелирный центр Princess Jewerly.
5. Змеиная ферма Moringa и шоу со змеями.

Всех желающих, записавшихся накануне, везут на комфортабельном микроавтобусе с кондиционером. Многие отдыхающие берут с собой детей, о чем в конце поездки очень пожалеют.

Первая остановка нашей группы в Нячанге — Арома хаус (Aroma house) с дегустацией кофе и чая.

арома хаус нячанг

В этом магазине всех очень радушно встречает улыбчивый персонал, среди которых много русскоговорящих. Группу направляют в дегустационный зал, где уже «накрыт стол»: стоит посуда для дегустации чая и кофе, а также легкая закуска, которой можно лакомиться пока молодой человек презентует продукты Арома хаус.

арома хаус нячангДля того чтобы никто не запутался во вкусах, он предлагает делать отметки на листике, чтобы впоследствии понимать, что хочется купить.

арома хаус нячанг

Пока все жуют и пробуют напитки, он активно предлагает другие продукты, которые тоже можно приобрести в лавке. Видно, что молодой человек старается, обстоятельно рассказывает о каждом продукте, попутно отвечая на возникающие вопросы гостей. Цены не называет, с ними все должны ознакомиться в другом зале.

арома хаус нячанг

арома хаус нячанг

арома хаус нячанг

После дегустации довольный народ перемещается в соседний зал, где и совершаются все покупки, но цены, мягко говоря, ошарашивают. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
+1

Привилегированный пользователь 05.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 379  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены