Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
12 участников
Администратор Arkanum

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Собираем детскую аптечку в Индии (фото+цены)

 

В Гоа полезно своевременно озаботиться лекарствами на все случаи жизни для детей. Всякое случается, то температура внезапно поднимется до 38, то насморк, то горло заболит… В ноябре 2014 я писала пост про медицинскую страховку в Гоа и про нашего лечащего врача Пармендара. Если вас что-то обеспокоит ночью, когда аптеки не работают, удобно иметь под рукой некоторые лекарственные средства.

Очень многие индийские лекарства продаются в виде сухого порошка. На банке есть отметка, до которой нужно заполнить бутылек дистилированной водой и сильно встряхнуть. Разведенное в воде лекарство нужно употребить в течении 5 дней, храня его в холодильнике!

Почему пост именно про детские лекарства? Потому что как минимум они более щадящие, «вкусные» и безопасные и подойдут и для взрослых в том числе. В основном все лекарства для возраста старше одного года. Здесь все собрано в одном месте.

На ваш суд представляем подборку нашей домашней аптечки из местных снадобий для детей. Мамы и папы, пожалуйста, используйте эти средства с осторожностью и только после консультации с лечащим врачом! Я имею ввиду, что вы в любое время суток можете позвонить вызвать врача и при невозможности подъехать к вам с тот же час, вы можете спросить у врача о возможности применить то или иное средство.

Содержание статьи:

От температуры
От насморка
От рвоты
От боли в животе
От диареи
От обезвоживания
От боли в горле, от кашля
Витамины
Косметика
Про прививки в Индию и про местные особенности вирусных заболеваний

Источник: Блог о путешествиях с ребёнком

Это интересно
+1

06.02.2015 , обновлено  06.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 1149  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены