Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как вывести токсины снаружи и изнутри?

С вами снова Елена Малышева, дорогие друзья! Сегодня тема женская, но мужчины нам помогут, потому что они - врачи! А тема сегодня такая: Как вывести токсины снаружи и изнутри?

Три вопроса я задам залу, как вы выводите токсины из организма? В этом мне помогут мои коллеги-мужчины!

— Ну… воды надо пить.

Все три девушки ответили одно и тоже, что надо пить воду! Замечательно, один за всех и все за одного!!

Ну, для начала, давайте разберемся, что такое токсины и откуда они берутся. Токсины - это вредные вещества, от которых организм не может самостоятельно избавиться. А откуда же они берутся, спросите вы?! Все очень просто, дорогие мои, наш организм из-за быстрого ритма жизни испытывает очень много стресса, также это происходит из-за экологии, неправильного питания, вредных привычек и многого другого. Интоксикация может произойти под действием внешних факторов или в результате сбоя в работе внутренних органов. Интоксикация делится на острую и хроническую.

К острой интоксикации можно отнести отравление продуктами питания. Основными симптомами будут: тошнота, рвота, диарея, температура, головная боль и т.д. Это можно считать мгновенной интоксикацией. Что не скажешь о хронической.
В данном случае токсины глубоко воздействуют на все системы организма. При хронической интоксикации, симптомы не проявляют себя явно, в течение долгого времени. Человек может ощущать слабые недомогания, частые головные боли, проблемы с волосами, ногтями и кожей...читать далее

Это интересно
0

07.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 998  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены