Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Медитация ТонгЛен

Медитация ТонгЛен - это древняя практика, ей - 1800 лет. Это практика сакральная, в ней заложена огромная глубина. Эта практика показывает, как нам нужно относится к жизни уже сейчас, что нам принесет счастье и изобилие в нашу жизнь.

Медитация ТонгЛен в принципе отличается от других медитаций, которые вы знаете, но будете делать ее по-разному. Мы учимся понимать, что стоит за словами медитации и для этого нужно знать очень многое.

Когда вы знаете только головой, то работает только на 1%, когда вы чувствуете, тогда это начинает работать практически мгновенно в вашей жизни. В медитации мы каждую секунду создаем кармические снимки, делаем это руками или думаем - не важно, помните об этом.

В медитации мы можем действовать из состояния все возможно, мы можем всем дать денег, мы можем всех соединить в отношениях, мы можем абсолютно каждого излечить от болезней, потому что все, что я хочу получить, сначала нужно отдать.

В обычной жизни мы с вами не можем этого делать. Люди на протяжении своей жизни думают что попало, десять лет расстраиваются из-за одного и того же, переживают, злятся, гневаются, если бы они знали, что они творят, что сеют, то пришли бы в ужас.

Читать полностью

Это интересно
+1

14.04.2016 , обновлено  14.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 461  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены