Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25040 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Дизайн “двушки”

Дизайн “двушки”

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Двухкомнатные квартиры пользуются повышенной популярностью у семей со средним достатком. Комнатки небольшие, но это все равно лучше, чем однокомнатная квартира, особенно если в семье есть ребенок. И вот из этой “двушки” хочется сделать что-нибудь стильное и комфортное. Перепланировка преобразит жилье. Главное учесть количество людей и их предпочтения.

 Дизайн “двушки” — если квартира принадлежит одиночке или молодой семье без детей, возможен вариант с объединением комнат и кухни в единое целое пространство. Получается единое пространство, которое, во избежание захламления, делится на зоны. Зоны выделяются при помощи световых решений, наличием многоуровневых потолков и полов, и различного полового покрытия.

Расстановка мебели определенным способом тоже способствует разбить на зоны пространство. Перегородкой для спальной зоны может послужить стеллаж для книг от пола до потолка или передвижная перегородка. Стилистика зон может отличаться, но обязательно должно присутствовать связующее звено, например, одинаковые элементы декора.

Дизайн “двушки”

Это интересно
0

27.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 331  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены