Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чем питаться женщинам разного возраста

Девушки и парни, женщины и мужчины, различны не только внешностью, обмен веществ у них тоже иной. О том, чем питаться женщинам разного возраста, в связи с изменением метаболизма по мере взросления, я и хочу поговорить…

Как все же не потерять свое здоровье и красоту до преклонных лет и всегда быть привлекательной и о хворях возрастных не знать пойдет речь в этой статье.

Хотя и много пишут о силе и выносливости женской, все же женщин неспроста относят к слабому полу, да и ростом пониже мужчин они и физически слабее. Да и судя по  мнению ученых, метаболизм у женщин, более замедленный, чем мужской, процентов этак на двадцать.

Большинство мужчин тратят свою энергию на физическую работу, да и мышечная масса у них побольше,  что о представительницах иной стати не скажешь (я не учитываю отдельных индивидуумов обеих полов).

Женщины мира современного намного реже, чем в прошлом, носят и поднимают  тяжести, если не брать во внимание любительниц фитнеса, а с течением времени у женщин происходит замедление  метаболизма, а с возрастом  только снижается метаболизм, к сожалению…

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 354  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены