Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25040 участников
Администратор Тал
Модератор Anastasia Chirkina
Модератор annapozdeeva
Модератор lidvanna

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419233501

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

​Весеннее равноденствие. Дни силы

​Весеннее равноденствие. Дни силы.

В очередной раз напоминаю, что время наше неоднородно, так же, как и пространство и бывают периоды, когда энергии очень мало, бывают периоды средней энергетической насыщенности по времени, а бывают, так называемые, дни СИЛЫ. Есть лунные дни силы - это полнолуние и новолуние, и есть солнечные дни силы. Солнечных дней силы - всего восемь. Это факт известный. Из этих восьми дней наиболее сильными считаются дни зимнего и летнего солнцестояния и дни равноденствия.

Можно сказать, что из всех дней силы весеннее равноденствие стоит особняком. Во всех культурах, во всех цивилизациях этот день считался особенным. Считается, что в этот день начинается Новый Астрологический Год. Солнце входит в знак Овна и это первый градус из 360 градусов зодиака и, как бы заново рождается Мир, заново рождается Зодиак.

В кругу Зодиака 360 градусов, в году 365 дней. И во многих культурах считалось, что последние пять года особенные. И каждый из этих пяти дней был расписан для какого-то определенного действия: отдать долги, очистить организм, очистить свой дом и т.д. Сейчас эти тонкости утрачены, но все равно день весеннего равноденствия (в этом году 20 марта) плюс минус два дня - это дни особенные. В зависимости от того, что происходит с нами в эти дни, как мы себя чувствуем, как мы настроены, в значительной мере может определить весь следующий год до следующего весеннего равноденствия.

Продолжение читайте на портале Гостиная студии Беркана

Это интересно
+1

19.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 436  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены