Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25040 участников
Администратор Тал
Модератор Anastasia Chirkina
Модератор annapozdeeva
Модератор lidvanna

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420030316

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Советы для красоты и здоровья (продолжение)

Если милые дамы и барышни прочли предыдущие советы для красоты и здоровья, то думаю, что сомнения о дороговизне способов, дарующих здоровье и красоту, ушли. А ведь это далеко не все советы, поэтому предлагаю ознакомится и с некоторыми другими не менее простыми и малозатратными.

Любите орешки, это просто замечательно - они полезны! Съедая пяток орехов грецких ежедневно, или тех, которые нравятся больше, можно оказать огромную помощь волосам и ногтям – уже спустя неделю-две можно заметить улучшения в состоянии ногтевых пластин и локонов!

Для укрепления, роста и красоты шевелюры используйте горчично-репейную маску два-три раза в течение недели, приготовив ее следующим образом. Порошок сухой горчицы развести горячим кипяточком, что бы получилась кашица и добавьте в нее репейного масла из расчета три к одному, то есть на три части горчичной кашицы часть маслица. Кстати, можно использовать и другое масло, хотя бы касторовое, или миндальное. На чистые влажные локоны нанести смесь горчично-масляную и держать маску до сорока минут, после вымыть голову. Результатом применения маски будут довольны все без исключения, главное помнить – маску применять регулярно на протяжении пары месяцев и тогда все ахнут при виде ваших локонов! 

Хотите ощущать свежесть и легкость головы, избавиться от перхоти и боли головной, полощите волосы после мытья водой с добавлением эфирного мятного масла. На пару литров водички теплой хватит восьми капель маслица – аромат и волшебные ощущения обеспечены!  Кстати, при повышенной сальности волос такое полоскание особо рекомендуется - советы для красоты и здоровья.

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 676  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены