Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сделать 3D обложку для книги без заморочек

Сегодня пошагово рассмотрим процесс создания обложки для книги в программе Фотошоп. Несмотря на то, что это замечательная программа освоить весь ее функционал и возможности не всем под силу. 

В первую очередь говорю о себе, но так же уверенна, что есть такие же люди, как и я, которым не просто в ней разобраться. Но однажды наступает момент, когда возникает необходимость обратиться именно к этой программе. 

Стимулом для написания этой статьи поступил вопрос о тот, как создать обложку для книги именно в фотошоп, но при этом с минимальными усилиями и очень подробным описанием. Желание понятное, кому охота заморачиваться в том, чего не понимаешь :)

Поэтому я решилась показать самый простой способ того, как сделать обложку с помощью 3D экшена, который будет прилагаться к этой статье.
Давайте приступим. Чтобы совсем облегчить процесс создания обложки мы будем использовать изображение, обязательно большого размера, примерно 2000х1300 рх. 

Теперь нужно загрузить экшен в программу, для этого необходимо кликнуть левой мышкой на файл в формате ATN, после чего автоматически запускается Фотошоп. Если вдруг этого не произошло, то придется запускать программу отдельно ... читать продолжение ...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

25.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 317  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены