Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
11751 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Зарабатывают деньги в интернете одни теоретически, а другие практически и много

Уzнайте  голую  правду,  как зарабатывают люди деньги  в интернете от пионера и до пенсионера. Здесь история последних 40 лет, как наблюдателя, так и участника. Ничего личного, только откровенно и жёстко.

 

Именно 40 лет назад про интернет никто и не слышал, не то, что зарабатывать в нём.

От каждого по возможностям, каждому по труду – главный лозунг заработка. Одним словом, будучи студентом вуза подзарабатывал на разгрузке ж. д. вагонов. Что это и как читайте ниже.

 

Престижная профессия – инженер.  Нотариусы ютились в крохотных коморках и были только государственные.  Любая перепродажа – спекуляция и под суд. 

 

С 1990 года  распад СССР. Оказывается рыночная экономика самая правильная.   Инженеры, учителя, кандидаты наук рванули на рынок, они то понимали,  что такое частное предпринимательство. 

 

Что ни говори, фундаментальное образование  в вузе помогало интуитивно  взять рыночный старт и начать накапливать капиталы  в частных руках. Как это происходило дальше в статье.

 

А главное,  к концу  90 годов резко появился интернет, мобильная связь,  высоко оплачиваемые  люди, специалисты в области  создания и продвижения  интернет ресурсов.

 

Началась эра поголовного интернет заработка. Какие люди зарабатывают деньги в интернете теоретически, а другие  практически читайте в этой статье.  Заранее предположу от некоторых посетителей гневную критику.  Давайте аргументы и мы посмотрим что такое по закону,  а что такое за деньги.

Это интересно
0

06.01.2017 , обновлено  07.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 300  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены