Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Эмоции в паре — как ресурс развития отношений

Эмоции в паре — как ресурс развития отношений

Люди не могут жить без эмоций. Они дают нам возможность чувствовать вкус жизни. И дают понимания ее полярности. Нельзя испытать безраздельное счастье, если мы не знаем что такое горе. Нельзя быть в истинной любви, если мы не знаем что такое ненависть или хотя бы не испытали ее на себе.

Также и в отношениях. Эмоции нужны и важны для поддержания долгосрочных и «горящих» отношений. Причем не важно, какие это будут эмоции: положительные или отрицательные. Важно чтобы они были! И когда женщина, приходя на консультацию злится на мужа и кричит, что готова разводиться, это в ней бушуют эмоции, и любовь в таких отношениях есть. Поскольку есть важность этого человека в жизни, то нужно заниматься разбором эмоций и переводить негативные проявления в позитивные.

Обиды, боль блокируют сердце, подавляя истинные чувства. Освободившись от негатива, мы перерождаемся, обновляемся и начинаем чувствовать все более остро. И тут желательно к себе относиться наиболее трепетно, нежно, беречь себя от разрушающих эмоций, которым мы не даем выход, ведь внутри нас они наносят наибольший вред, повреждая энергетические поле и даже отражаясь на физиологических процессах.

Читать далее >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 592  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены