Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

JetPack — плагин WordPress. Установка.

 

Сегодня обсудим плагин WordPress   - JetPack. Скажу честно - статья, которую Вы читаете, точнее ее первая версия была опубликована в 2012 году. То есть три с половиной года назад. В то время этот плагин стал для меня открытием. В нем уже тогда был собран комплект самых нужных для блога на WordPress плагинов.

Я с удовольствием его установила. Но через некоторое время мне стала приходить информация с моего хостинга о перегрузке. Не буду долго рассказывать, но в результате моих поисков выяснила. что основной причиной является JetPack.

Пришлось с ним расстаться. Через пару лет повторила установку. Нагрузка на хост была не такая большая, как первый раз, но проблемы все же возникали. И вот теперь, уже пару месяцев, после установки JetPack на оба моих блога - проблем нет. И я могу с чистой совестью посоветовать его Вам.

Команда разработчиков очень тщательно поработала с плагином, усовершенствовала его, облегчила, увеличила функциональность, но и изменила интерфейс. Поэтому все старые статьи, посвященные этому плагину, я решила обновить.

Итак. Этот плагин продуман для  пользователей платформы WordPress. В переводе с английского, JetPack – это Реактивный Ранец. Точно так же в интернете называется игра, где пользователи  летают в виртуале, одевая на себя такой ранец с реактивной тягой. И так же называется настоящий реактивный ранец. Только не о нем сейчас речь.

Плагин WordPress   - JetPack, придает  такое же реактивное ускорение  вашему блогу.

Это интересно
0

08.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 555  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены