Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно взять кредит в банке?

Юрий Дуров | Доктор ФинансВ России меняется отношение к кредитам. В худшую сторону. Уже 62% россиян считают кредиты личным рабством. И это скорее позитивный момент. Уже давно многие экономисты и финансовые консультанты, конечно, не работающие в банках, поддерживали такую же точку зрения. В том числе и я.

С другой стороны, кредит – это обычный финансовый инструмент. Со своими функциями и особенностями. Некоторые виды кредитов даже могут помочь нам  повысить свои доходы и улучшить качество жизни. Другие же, наоборот, - при беспорядочном использовании могут загнать в долговую яму, из которой  будет ой как тяжело выбраться. Так или иначе, это уже вопрос личной финансовой грамотности, пользоваться кредитами или нет.

В идеале, конечно, лучше жить «на свои», но что поделать, когда без кредитов решить проблему в какой-то момент просто невозможно? Ну просто нет денег, а они позарез нужны. В таком случае остается только взять кредит правильно. Так, чтобы переплатить банку по минимуму, и чтобы потом не возникло проблем с его погашением.

Как это сделать? Достаточно просто выполнить 10 несложных правил.

О том, как правильно взять кредит в банке, читайте на сайте.

Это интересно
0

07.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 445  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены