Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самый важный код сбора подписчиков

Поговорим о подписчиках? Их непросто собрать, но еще тяжелее удержать. Нужно уметь завязать начальный диалог. И вот в этом самом диалоге и кроется залог успеха. Классическая цепочка сбора подписчиков: бесплатный товар - страница подписки с формой от Вашего любимого сервиса рассылок - трафик на эту страницу, она актуальна и работает на «ура».  

 

Однако у ней, как и у медали, есть две стороны: тактическая (что зачем и когда) и техническая (с помощью чего и как это делать).  То есть по сути любой блогер должен быть тактиком, знакомым с основами психологии, и технарем, способным разобраться в настройке всяких техно штучек, которые раскручивают маховик лидогенирации…

 

В общем нюансы есть и, чтобы не быть голословным я дополнительно к своему рассказу специально записал видео с подробным рассказом о той последовательности действий, которая позволяет мне иметь более 30 000 активных подписчиков и с успехом привлекать новых.

 

Если Вы прекрасно понимаете, что без подписчиков про бизнес в Интернете можно и не заикаться, если Вы настроены решительно, тогда давайте поговорим поподробнее об этом на блоге «Советы вебмастера».

 

Перейти на блог

Это интересно
0

26.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 104  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены