Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

3 главные ошибки, если Вы начали лечить седалищный нерв!

 

Во-первых, несоблюдение режима. Ущемление седалищного нерва всегда располагается в месте его выхода от позвоночника к ноге — в ягодичной области. Во время сидения седалищный нерв сдавливается, что еще больше провоцирует боль. А это значит — надо меньше сидеть, а больше находиться в горизонтальном положении во время обострения!

 

Во-вторых, бездумный прием обезболивающих. Да, обезболивание необходимо. Но это не означает, что таблетки нужно пить при первом появлении болей и целую неделю: организм привыкает к ним и не дает должной реакции, восстановление замедляется. Обезболивать нужно в течение первых 2-3 дней и строго по назначению, а не по случаю возникновения болей.

 

Но главная ошибка — это выполнение неправильных упражнений. Очень хорошо, что если Вы ходили к врачу и он назначил ЛФК после стихания острых болей. Но он дал совершенно неподходящие упражнения.

 

А хотите узнать от врача ЛФК и спортивной медицины Александры Бониной, как правильно лечить седалищный нерв и какие упражнения нужно выполнять?

 

Если да, то прямо сейчас переходите по этой ссылке и получите бесплатные уроки. 

Это интересно
0

29.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 52  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены