Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Желаете вернуть молодость коже, здоровье волосам и ногтям?

 

Хотите омолодить свой организм? Тогда приходите на бесплатный тренинг "Кожа, волосы и ногти"!

 

Что будет в программе тренинга для волос?

 

Хит-парад самых страшных причин выпадения волос. Длинные волосы – не значит здоровые! Питание и восстановление волос. Зима – суровое испытание для наших волос. Уход за волосами в зимний период. Секреты по активации роста волос! Цвет волос и его влияние на нашу жизнь. «Мои года, моё богатство!». Бороться или нет с сединой волос. Белый снег на плечах. Как победить перхоть? Как вернуть силу, блеск и красоту увядшим волосам? Народные рецепты красоты.

 

Что будет в программе тренинга для ногтей?

 

Что делать, чтобы ногти были крепкими и здоровыми? Что означает жёлтый цвет ногтей? Вросший ноготь – как бороться и не допустить повторного врастания? Расслоение ногтевых пластин – что это?

 

Что будет в программе тренинга для кожи?

 

Увядающая кожа – это не про Вас! Морщины, морщинки, морщиночки… Как избавиться от этих возрастных признаков? Полезные продукты на каждый день для кожи, волос и ногтей. А знали ли вы, что косметика провоцирует рак кожи? Кожные заболевания: сыпь, дерматит, псориаз и экзема. Гимнастика для лица на каждый день. Жировики на коже – откуда, почему и как от них избавиться!

 

О чем нам говорят отеки под глазами и одутловатость лица? Как избавиться от этих назойливых спутников? Эта неприглядная сеточка на лице! Венозная сеточка: стираем проблему с лица! Скрытные убийцы Вашей красоты и молодости! Зеленая косметика – старинные рецепты наших предков Пигментные пятна: откуда, как предотвратить и как бороться, если они уже оставили свой след на Вашей коже? Постоянно обсыпает? Перепробовали массу вещей, а прыщи и ныне там? Не отчаивайтесь – есть решение. Как избавиться от прыщей!

 

Говорят, шрамы украшают…мужчин. Но все же, как избавится от рубцов на коже! Возвращаем тонус коже! Скажите «нет» дряблости и рыхлости кожи! Эфирные масла – помощь нашей коже. Шик, блеск, красота – секреты индийских красавиц. Как сократить поступление химии в наш организм – 5 золотых способов! Йогические секреты молодости. Поворачиваем годы вспять: красота в естестве!

 

Великолепная семерка незаменимых природных компонентов! Можно ли победить целлюлит? Шелушение и покраснение кожи. Как избавиться от усиков раз и навсегда? О чем говорят прыщи и воспаления на Вашем лице? Татуаж – все за и против. Родинки на лице. Что они означают? Ваш год рождения определяет Ваш рацион и здоровье! Так ли это? Целительные точки для красоты и молодости.

 

Приходите на двухдневный бесплатный онлайн тренинг "Кожа, волосы и ногти!" 25 и 27 октября 2016 года. Вход на занятия БЕСПЛАТНЫЙ! Регистрируйтесь и начните получать полезные уроки СРАЗУ после регистрации! Они помогут Вам ЛУЧШЕ подготовиться к предстоящему тренингу! НОМЕР ТЕЛЕФОН ВВОДИТЬ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО!

Это интересно
0

20.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 89  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены