Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как стать по-настоящему счастливой женщиной?

 

Где найти любимого мужчину? Нужен ли секс для женского здоровья? Что делать, если возлюбленный женат? Как быть, если постоянного мужчины нет, а ребёнка родить хочется? Почему мужчины изменяют красивым и любимым женщинам?

 

Что ждет вас в этих видео?

 

Видео 1: Где найти любимого мужчину? Что делать, если возлюбленный женат? Как быть, если постоянного мужчины нет, а ребёнка родить хочется? Почему мужчины изменяют красивым и любимым женщинам… Помогает ли визуализация достичь женского счастья?

 

Видео 2: Как понять, что духовно мужчина соответствует нам? Можно ли по нюансам поведения в ночном клубе оценить нового знакомого? Как предотвратить однотипные повторяющиеся ошибки в выборе партнёра? Что делать, если опыт поиска слишком драматичен? Нужен ли секс для женского здоровья?

 

Видео 3: Что такое «спинкастинг» и как он помогает стать счастливой? 5 универсальных законов жизненной гармонии. Почему не все, что мы хотим — сбывается? Каким образом понимание Миссии усиливает женское счастье? Что волшебным образом ускоряет сбычу наших женских мечт? 

 

Видео 4: Как преодолеть личную драму и взойти на Олимп? Как мужчина может быть инструментом женского успеха? Как быть сексуальной и желанной «карьеристкой». Личная трагедия: путь к краху или «волшебный пендель»? Загадки древней китайской философии — ключи к успеху современных женщин.

 

Получите мини видеокурс от легендарной Лизы Питеркиной и узнайте, как начать реализовывать свои женские мечты!

Это интересно
0

29.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 156  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены