Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425032840

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новости МирТесен ОТКРОВЕННЫЕ ФОТО УКРАИНСКИХ ПОЛИТИКОВ РАЗОРВАЛИ СОЦСЕТИ (ФОТО 18+)

 

 

Откровенные

 

 

Украинская политика уже давно напоминает экзотический зверинец с цирковым уклоном. Об этом прекрасно знают не только все украинцы, но и весь мир, благодаря неимоверным усилиям не всегда адекватного Порошенко, выпрашивающего милостыню во всех уголках земного шара. Но мало кто знал о тайной и запретной жизни многих украинских политиков и чиновников, некоторые подробности которой не так давно стали достоянием общественности.

 

И несмотря на то, что многие фотографии украинских клоунов от политики ни в одной стране мира не прошли бы цензуру, социальные сети сделали своё дело, и эротические и в некоторых случаях даже порнографические нюансы политической жизни Украины произвели эффект разорвавшейся бомбы.

 

Началось всё с невинной публикации Романа Ковальского на своей странице в сети. Неравнодушный пользователь наткнулся на занимательную выставку с фото украинских политиков в Ольгополе. Глаз патриота порадовал и Леонид Кучма, вперивший взор в глубокое декольте своей подчинённой,

 

Откровенные7

 

 

и нынешний генпрокурор Луценко ещё в эпоху своего восхождения, мающийся с похмелья на параде в честь Дня Победы.

 

Откровенные5

 

 

Не прошли и мимо Гонтаревой, которая попалась папарацци за просто буйным распитием спиртных напитков.

 

Откровенные6

 

 

С тех пор прошло совсем немного времени, и любящие избиратели значительно пополнили довольно унылую подборку представителями нового поколения украино-европейской политики. И новая выставка, об открытии которой вполне серьёзно говорят в Киеве, просто поражает воображение и заставляет краснеть даже прожжённых эротоманов. Новое поколение легко заткнёт за пояс скромных старичков. Ибо современная Украина не знает запретов и границ. К сожалению, эти расширившиеся рамки открывают только пошлость и грязь, зато какой соблазнительной формы.

 

Елена Политуха, жена украинского чиновника, уже давно стала эротической звездой Украины, но даже после довольно-таки скандальной огласки не перестает радовать своих фанатов всё более откровенными фото.

 

Откровенные1

 

 

Откровенные2

 

 

Откровенные3

 

 

Эротическую звезду украинского небосклона догоняет по популярности сотрудница прокуратуры Сум, которую даже уволили за неприкрытую сексуальность.

 

откровенные8

 

 

откровенные9

 

 

Но всех конкуренток неожиданно порвал и резко обошёл на повороте неистовый и, как оказалось, развратный грузин с одесской пропиской. Саакашвили просто взорвал Украину, оскандалившись отвратными фотографиями, которые он рассылал знакомым и не совсем девушкам.

 

Откровенные4

 

Это далеко не полный список обнажённых во всех смыслах этого слова деятелей такой же раздетой Украины. Если обещанная многими пользователями выставка всё-таки откроется, то подвиги сотен политиков станут достоянием общественности, и Украина побьёт очередной рекорд – скандала и разврата.

Источник → Опубликовала Таня * , 25.05.2016 в 20:50

Это интересно
0

26.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 2235  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены