Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Последняя жертва

Тихой мартовской ночью жители украинской Балаклеи были внезапно разбужены громкими взрывами. Звенели стекла в окнах, за которыми разгоралось кровавое зарево, застилающее горизонт. "Неужели началось?" -спрашивали друг-друга заспанные обыватели, вспоминая телевизионные репортажи о работе российских ВКС в Сирии. Прихватив документы и предметы первой необходимости, в том числе тщательно спрятанные триколоры и георгиевские ленточки, люди выбегали на улицу, где уже шла хаотичная эвакуация.

 

Ближе к утру стало понятно, что кто-то взорвал удачно расположенные неподалеку артиллерийские склады, на которых хранилась почти 1/3 часть украинского боезапаса. Понятно, что мирно лежащие много лет под открытым небом, снаряды и ракеты не могли вот так взять и взорваться сами по себе. Поэтому первая и единственная версия была и остается - диверсия.

А уж насчет исполнителей - вообще никаких сомнений быть не могло в принципе. Тем более, что на рассвете, на выезде из города, на единственный в округе, заряженный мобильник, удалось сфотографировать усталого человека, понукающего огрызающегося медведя. Национальные гвардейцы, дежурящие на блок-посту, были настолько ошарашены зрелищем, что забыли спросить у проезжающего мимо документы. Хотя, даже единственная сделанная украдкой фотография, может служить неоспоримым доказательством для свободной демократической прессы. 

Впрочем, есть и другие версии произошедшего. Например, у Главного военного прокурора, Анатолия Матиоса, которому балаклейские свидетели Иеговы поведали, что непосредственно перед начавшимся "салютом", слышали в небе гул пролетающей стаи беспилотников, причем, даже в кромешной тьме, было заметно их кацапское происхождение.

Правда, еще в сети бродили и другие, более экзотические версии российской агрессии в Балаклее - типа военного спутника, обстрелявшего склады из боевого лазера, но широкого распространения эта байка не получила. Пришлось оганичиться более понятными беспилотниками.

Украинский "день забот" продолжился в столице цеЕвропы, где Путин среди бела дня, прямо в центре города, пристрелил своего личного врага - беглого депутата Вороненкова, который неосмотрительно вышел из гостиницы без жены. На этот раз "рукой" тирана, сжимавшей древний "ТТ", выступил украинский патриот, участник АТО, недавний боец Нацгвардии и просто меткий стрелок, имя которого пока не разглашается. Хотя, в Администрации Путина уже наверняка подготовили приказ о его награждении - теперь уже посмертно.

В том, что убийца действовал по личному приказу московского тирана не сомневается почти никто из заздравомыслящих людей:

"Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в убийстве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова есть «явный почерк российских спецслужб». Об этом сообщил пресс-секретарь президента Святослав Цеголко.
«Коварное убийство в центре Киева... Вороненкова — это акт государственного терроризма со стороны России, которую он был вынужден покинуть из политических соображений. Явный почерк российских спецслужб, ранее неоднократно проявлялся в разных европейских столицах», — цитирует в своем фейсбуке Цеголько слова Порошенко".

Почерк, поняли? Его никуда не спрячешь. Хотя, на этот раз Путин, судя по всему, "писал" левой рукой - если раньше на месте преступлений и при обысках находили российские флаги, георгиевские ленточки и удостоверения разведчика, то теперь - книжечку участника АТО, и украинский паспорт. Но в этом-то и есть истинное коварство бывшего КГБ-шника, для которого нет ничего святого.

И хотя большинство наших кастрюлеголовых небратанов вполне удовлетворятся официальной версией произошедших событий, могут, конечно, найтись и не очень доверчивые. Таких немногих предупреждает бывший народный депутат Украины Тарас Черновол:

"Два события, которые действительно могут показаться неоднозначными. Хотя версия российских терактов в этой ситуации абсолютно доминирующая», – отметил он.
Экс-нардеп также возмущен тем, что в СМИ мало внимания уделяют «причастности Путина» к последним событиям.

"Так вот, ЧТОБЫ ТАМ НЕ ОКАЗАЛОСЬ В ИТОГЕ, но те, кто уже сегодня такое говорит, безусловно и однозначно – агенты врага. Не полезные идиоты, а именно агенты. И точка!» – пишет Черновол".

Вот такота - демократия и свобода слова - в действии. Агенты - и точка! Даже если идиоты.

А Путин, тем временем, почти што признался во всем содеяном на Украине в эти мартовские дни. Вечером того же, сложного для остатков Незалежной, дня, терран поехал в Малый театр посмотреть пьесу Островского с говорящим названием "Последняя жертва". Тем самым, как-бы глумливо предупреждая все цивилизованное человечество, что нет предела жестокости тоталитарного режима, которому вот уже 3 года противостоит Украина.

Одна-одинешенка - на защите европейских ценностей и просто - мировой цивилизации!

 

probelum.ru

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

29.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 601  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены