Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Клоуна Юрия Куклачева внесли в список "Миротворца"

Игорь ЯКУНИН     Теперь всемирно известный дрессировщик кошек не сможет приехать с гатролями на Украину Юрий Куклачев оказался в "запретном списке" украинского сайта "Миротворец".Юрий Куклачев оказался в "запретном списке" украинского сайта "Миротворец".Фото: Алексей БУЛАТОВ

В понедельник борцы со здравым смыслом с печально известного сайта «Миротворец» докатились практически до мышей - вернее, до тех, кто их ловит.

Любители составлять черные списки, в частности, публиковать личную информацию тех, кто «незаконно посещал аннексированный Крым», взяли на карандаш хвостатых четвероногих с пропиской на Кутузовском проспекте Москвы.

Охотники за привидениями расставили по границам Незалежной виртуальные мышеловки (а, может, серьезные капканы) для усатых-полосатых артистов всемирно известного Театра кошек Юрия Куклачева.

68-летний дрессировщик, лауреат Золотой короны клоунов за пропаганду гуманизма (получена в Канаде!), создавший более десятка спектаклей с самыми популярными в мире домашними животными, летом 2015 и весной 2017-го гастролировал в Крыму. Выступал в Севастополе, Керчи, в июле собирался в Ялту.

Украинцы испугались боевых котов? Фото: Дмитрий ПОЛУХИН

Украинцы испугались боевых котов?Фото: Дмитрий ПОЛУХИНtrue_kpru

«Усы, лапы и хвост - вот мои документы!» - раньше могли отважно мяукнуть на украинской границе подопечные Куклачева. А теперь все, они вместе со своим заслуженным хозяином на Крещатик и нос сунуть не смогут. Ну и ладно, Ялта по прежнему мурчит в ожидании!

Это интересно
0

23.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 1095  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены