Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Немного информации из реального мира

 

 

В матриархальном государстве, где мужские права значат меньше, чем права бездомных животных, быть мужчиной, отцом и не стесняться, не бояться этого — уже признак смелости и твёрдости духа. А БОРОТЬСЯ за свои права — это ПОДВИГ. За это любого мужчину ждёт остракизм, насмешки, глумление.


А вот вам немного информации из реального мира:

- разница продолжительности жизни мужчины и женщины в России составляет 12-14 лет, что соответствует аналогичной разнице между рабом и хозяином в рабовладельческих штатах США в середине XIX века.

- В первом квартале 2014 года в Алтайском крае доля разводов составила 103% от количества заключённых браков.

- 80% разводов происходит по инициативе женщин. Современное семейное законодательство составлено и применяется таким образом, что развод для женщины выгоднее брака.

- В РФ убийство ребёнка с помощью аборта приравнено к липосакции или удалению родинки. Решение об аборте принимает женщина единолично. Отец ребёнка, даже если он законный муж, не имеет никакого права препятствовать убийству. Так гласит закон.

- Суд оставляет детей с отцом после развода лишь в 3% случаев. В 97% — отбирает детей у отца. У мужчины на практике нет шансов получить детей после развода.

- Около 60% матерей препятствуют общению отца с детьми. Иногда это делается с целью вымогательства денег помимо уплаченных алиментов.

- Женщины в 7 раз чаще мужчин уклоняются от уплаты алиментов, но истерику на ТВ, газетах, сайтах, митингах, в органах власти закатывают только в отношении мужчин

- Мужчина не имеет права контролировать расходование женщиной алиментов. Она может тратить их на всё, что угодно. Именно на этом и основан широко распространённый женский брачно-разводной аферизм. 

Александр Бирюков 

Это интересно
+3

04.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 654  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены