Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Говна - украм: кацапам скоро будешь картошку сажать, раб!

 

 

 

ГовнаИзвестная украинская неонацистка, бандерша одного из вооруженных формирований группировки «Правый сектор» Маруся Зверобой признала, что противостояние на Донбассе может затянуться по вине украинцев, не желающих участвовать в войне против собственного народа.

На страничке в социальной сети Фейсбук Зверобой подвергла критике людей, которые выражают своё несогласие с идеей вести войну до последнего украинца, а также заявляют о необходимости вместо войны заняться подъёмом сельского хозяйства. Неонацистка считает, что такая позиция превратит украинцев в рабов «кацапов» - русских.

«Я занят, мне картошку сажать! - кацапам скоро будешь картошку сажать, раб!», - негодует Зверобой, носящая от рождения фамилию «Говна». «Если только они градом не разнесут вдребезги твоего города. Потому что у нас такие примеры уже есть», - конец цитаты.

Говна призывала к расправам над беженцами с Донбасса, вынужденными переселиться в украинские регионы не входящими в зону так называемой «антитеррористической операции».

«Не панькайтесь с ними, если вести себя не умеют - лечите пинками под зад», - призывала русофобка.

Это интересно
+3

05.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 2262  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены