Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Пермские идиоты разбежались


 

Жители Перми Константин и Наталья Меньшиковы, получившие известность после того, как назвали своего сына Люцифер, разводятся. Инициатором разрыва стала супруга.

 

Женщину не устраивает постоянное пьянство и измены мужа.

 

«Не знаю, как теперь воспитывать Люцика... я же реально антихриста выращу», - написала на своей странице в соцсети Наталья.

 

В сентябре прошлого года супружеская пара назвала своего сына Люцифером. Сотрудники ЗАГСа пытались переубедить родителей, но у них ничего не вышло. Законных оснований для отказа регистрировать ребенка с таким именем пока не существует.

 

«Мы с мужем сатанисты. Я хотела назвать сына Люцианом, а он - Люцифером, но у меня были очень тяжелые роды, и я пообещала, что если малыш выживет, то мы назовем его Люцифером. Все прошло хорошо, поэтому я сдержала свое обещание», - приводит слова матери ребенка Натальи Меньшиковой пермский сайт PRM.ru.

 

А вот отчество у ребенка вполне себе привычное – Константинович. Люциферу Константиновичу, как и другим детям с необычными именами, в жизни придется нелегко, считает местный психолог Владимир Вахрамеев. Как минимум, он будет привлекать к себе много внимания. К тому же имя носит негативный окрас.

Это интересно
+2

05.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 911  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены