Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новости Британского Халифата: две лесбиянки-мусульманки осуждены за убийство 8-летней дочери одной из них

 


 


Айша Али, жертва Айша Али, жертва
 Пара любовниц-лесбиянок из Лондона признаны виновными в убийстве восьмилетней девочки, которая была дочерью одной из них, 35-летней Полли Чоудхури, сообщило вчера издание The Daily Mail. Мать и её любовница издевались над девочкой месяцами, избивали её, пытали и запугивали.
Полли Чоудхури, 35-летняя мать-убийца Полли Чоудхури, 35-летняя мать-убийца
Причиной смерти девочки стала черепно-мозговая травма, но, по данным экспертов, 8-летней девочке всего было нанесено 56 травм, в том числе укусы и ожоги. След одного из укусов на теле девочки был определён экспертами-криминалистами как след, соответствующий зубам её матери.
Непосредственно перед смертью девочки мать так сильно избила свою маленькую дочь шлангом и лейкой для душа, что лейка сломалась, после чего мать была вынуждена купить новую.
Сломаная лейка для душа, которой избивала мать девочкуСломаная лейка для душа, которой избивала мать девочку
В суде удалось доказать, что Полли Чоудхури, находилась полностью во власти своей 43-летней любовницы Кики Мадар. С помощью сообщений на Facebook Мадар убедила Чоудхури в том, что ее дочь «зло». На суде была зачитана 41 тысяча текстовых сообщений. Женщины не только избивали маленькую девочку, но и запугивали ее, являясь к ней ночью в кошмарных масках.
Кики Маддар, 43-летняя любовница матери-убийцыКики Маддар, 43-летняя любовница матери-убийцы
Отец ребенка, который присутствовал на всех заседаниях суда, заявил, что никогда не сможет простить экс-супругу.
Афсар Али, отец замученой девочкиАфсар Али, отец замученой девочки
Маддар и Чоудхури избивали Айшу на протяжении нескольких дней подряд, пока та не скончалась от кровоизлияния в мозг 29 августа 2013 г.
Маленькая жертва вела дневник, в котором записала, как ей следует себя вести для того, чтобы удовлетворить прихотям сатанинской парочке любовниц: "Я должна измениться. Я изменюсь, во что бы то ни было! Если я буду грубой, меня никто не будет любить!" "Я не люблю задевать чувства других людей. Я не понимаю, как я делаю эти вещи! Я ненавижу наказания, поэтому я должна измениться!"
Наверное, маленькая Айша не смогла достаточно измениться, потому, что её мать обвинила дочку в том, что та одержима, и нуждается в суровом наказании.
записки маленькой девочкизаписки маленькой девочки
Новости Британского Халифата: две лесбиянки-мусульманки осуждены за убийство 8-летней дочери одной из них
Мать-убийца находилась под влиянием ненормальных отношений с 43-летней Кикки, которая придумала целый вымышленый мир, населённый 15 вымышленными героями, включая мусульманского духа и паранормального любовника Джимми, и всё это для того, чтобы влиять на свою любовницу и взять над ней полный контроль. Кикки Маддар соблазнила свою соседку Полли, разбила её брак с отцом девочки Афсаром. А затем Кики стала засыпать свою любовницу тысячами сообщений от вымышленых героев для того, чтобы заставить её выполнять все сексуальные фантазии и издеваться над её дочкой. Кики Маддар опутала свою любовницу сетью из лжи и вымысла, мистики и вымышленных персонажей. Она добилась полного контроля над матерью, которую накачала ненавистью к собственной дочке.
Для того, чтобы установить истинную картину событий, следователям потребовалось проанализировать 140,000 строчек текста из сообщений в мобильных приложениях, 40,000 сообщений из ноутбука, 1450 голосовых сообщений и 17,000 страниц сообщений в Фэйсбук.
Полицейские обнаружили записи разговоров, в которых Маддар несколько раз высказывала намерение убить дочку своей любовницы.

43-летняя лесбиянка верила в вампиров и однажды уговорила зачем-то свою более молодую любовницу укусить собственную дочку. Обе женщины-садистки заходили в комнату девочки ночью в страшных масках чтобы запугать её избивать и заставить слушаться.

Мать-садистка считала, убеждённая своей любовницей, что пытки девочки предотвратят открытие ворот ада.
Когда девочка скончалась, мать позвонила в службу спасения 999 и на вопрос оператора "что случилось?" ответила: "Она была ужасным ребёнком и мама думала, что она одержима дьяволом".
Когда парамедики прибыли в квартиру, они нашли мёртвое обнажённое тело девочки, в одних только розовых трусиках, лежащее на полу рядом с кроватью и покрытое синяками.

После ареста Маддар и Чоудхудри обвиняли друг-друга в убийстве. Маддар не дала показаний во время суда и следствия. Она отверждала, что покинула квартиру вечером, когда девочка была жива и вернулась утром. Но присяжные признали Маддар ответственной за смерть девочки. Суд присяжных центрального уголовного суда Англии и Уэльса Олд Бэйли, расположенного в Лондоне, вчера признал обеих садисток-лесбиянок виновными в убийстве по неосторожности и невиновными в предумышленном убийстве. Жюри потребовалось 31,5 часов чтобы прийти к согласию по-поводу вердикта. За вердикт проголосовали 10 из 12 присяжных.
Приговор убийцам будет озвучен в ближайшую пятницу.

Подобный случай отнюдь не первый.
В ноябре 2011 года в США в суд города Чарльстон в Южной Каролине приговорил пару любовниц-лесбиянок Эрику Батс и Шаниту Кэннингхам к пожизненному заключению за жестокое убийство трёхлетней дочки одной из них. Парочка лесбиянок воспитывала маленькую девочку, которая писалась в штаны, избивая её ремнём и вешалкой, пока не забили насмерть.

Необходимо срочно легализовать однополые браки в нашей стране и разрешить однополым парам усыновлять детей. Только так мы посторим у себя настоящее демократическое общество, как на Западе.

Источник: The Daily Mail UK


 

Это интересно
+2

05.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 2752  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены