Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Чубайс "не знал", что его подчиненные – сотрудники ЦРУ


Новость на Newsland: Чубайс

Глава "Роснано" заявляет, что воспринимал сообщения об этом как слухи, а официальных документов по этому поводу нет.

Анатолий Чубайс заявляет, что не имел достоверных данных о том, что его американские подчиненные являлись агентами американской разведывательной службы ЦРУ, - передает РСН.

По словам главы "Роснано", сообщения о том, что его подчиненные являются ЦРУшниками, он воспринимал как слухи. "Ни одного официального документа, который бы хоть в какой-то степени подтверждал эту информацию, мне не было представлено. Но если это говорит президент России, значит это серьёзно", - отметил Чубайс.

Накануне во время "Прямой линии" Владимир Путин заявил, что приватизацию в РФ разрабатывали сотрудники ЦРУ, которые числились советниками. "В окружении Чубайса в качестве советников, как выяснилось, были кадровые сотрудники ЦРУ США. По возвращении в США их привлекали к суду за то, что они в нарушение законов своей страны обогащались в ходе приватизации в Российской Федерации - они не имели на это права как действующие офицеры разведки.

Им было запрещено заниматься коммерческой деятельностью, но они не удержались. Надо отдать должное и американской судебной системе", - отметил российский президент.

Источник:dal.by 

Это интересно
+6

29.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 842  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены