Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Михаил Ошеров: бандеровцы и евреи


Новость на Newsland: Михаил Ошеров: бандеровцы и евреи

Внезапно вспыхнувшая на Украине дружба бандеровцев и евреев имеет простое логическое объяснение — с недавних пор почти все богатства Украины находятся в руках олигархов, которые почти все, за небольшим исключением, — лица еврейской национальности.

Политические руководители бандеровцев в своё время смогли договориться с еврейскими олигархами Украины о финансировании одними других с одной стороны и о ненападении и защите — с другой. Поэтому открыто антисемитская часть бандеровской идеологии, практиковавшаяся постоянно современными бандеровцами, начиная с конца 1980-х – начала 1990-х годов, сейчас временно заморожена. Что говорили и писали лидеры нынешних бандеровцев тогда, можно легко найти в архивах интернета.

Как только лидеры отдельных подразделений бандеровцев почувствуют себя достаточно сильными в политическом плане и смогут самостоятельно получить независимое финансирование, они перестанут тщательно скрывать свой звериный антисемитизм. На рядовом уровне, на уровне «бойцов» это уже периодически прорывается — ведь изучение наследия Степана Бандеры в полном объёме в этой среде никто не отменял. Поэтому отдельные эксцессы в этой сфере происходят уже сейчас. Выступающая в Ровно на митинге «Правого сектора» обвиняет во всех бедах Украины евреев. Антисемитские граффити в Черкассах. В Николаеве осквернён памятник жертвам Холокоста. Многие факты антисемитизма на Украине замалчиваются и нынешним незаконным украинским правительством, и официальными евреями — официальными руководителями еврейских общин Украины, кормящимися из одного олигархического корыта с теми же самыми бандеровцами. Далее, по мере деградации экономики и политической власти на Украине, антисемитизм будет только усиливаться.

Эту ситуацию быстро прочувствовали в Израиле, для руководителей которого беды и трудности еврейских общин в мире — лишний повод завлечь в свою страну новую рабочую силу, новое пушечное мясо и новый демографический контингент, поскольку эмиграция самих израильтян из Израиля в последние годы увеличивается. «Последний улетающий из аэропорта Бен-Гуриона должен потушить свет», — так шутили по этому поводу сами израильтяне в предыдущие годы. Государство Израиль и Еврейское агентство «Сохнут» открыли для эмигрантов из Украины новые программы. Если бы деньги, которые тратятся на завлечение новых эмигрантов, тратились бы в самом Израиле на социально малообеспеченных граждан, то никакой дополнительной пропаганды эмиграции в Израиль просто бы не потребовалось.

Еврейские общины Украины на уровне рядовых членов понимают нависшую над ними опасность. Возрождение фашизма на Украине, поощряемое руководством Евросоюза и США, уже произошло. И евреи Украины, многие из которых от недалёкого ума поддержали бандеровский майдан, теперь всё больше и больше вынуждены думать об отъезде с Украины, чтобы не пришлось спасаться бегством в последний момент или чтобы не остаться на Украине навсегда — в украинской земле.

Экономическая, социальная и политическая обстановка на Украине в ближайшем будущем при нынешних незаконных киевских властях будет только ухудшаться. Ну, а кого бандеровцы в конце концов сделают «козлами отпущения» за всё, в принципе, сейчас уже становится понятно.

Михаил ОшеровИсточник:novorus.info 

Это интересно
+5

29.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 1379  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены