Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240418180547

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Занимательная история в новейших учебниках Украины


 

Если  власть киевской хунты продержится на Украине еще пару лет – школьники смогут услышать, согласно новейшим, исправленным учебникам, примерно такой «урок истории».

Слава Нации !

Свидоми хлопчики и дивчатки. Вы уже поскакали на перемене? Тогда приступим.

На прошлых уроках мы ознакомились с историей двух древнейших на Земле наций – братьев: евреев и укров. Вы узнали о тысячелетней борьбе братских народов с московскими азиатскими ордами варваров, о гибели просвещенной Хазарии, о кремлевских злых кознях по нашей насильственной ассимиляции - русификации.

Затем мы прошли страницы истории нашей героической борьбы с перекравившимися в кровавый цвет москалями - большевиками, легендарные Круты – свидетельство непоколебимого укродуха ( враги нации клевещут, что это была не национальная, а какая –то выдуманная «классовая» война), попытку геноцидного уничтожения наших предков во время устроенного Кремлем голодомора. Против же евреев монголо - кацапы устроили холокост, изуверски обманули немецких ариев и вместе с ними напали на Украину.

Однако коварный план уничтожения братского еврейского народа на Украине сорвали наши герои во главе с Бандерой и Шухевичем. Им, при помощи союзных англосаксонских войск удалось остановить большевистские орды, уничтожить концлагеря, освободить миллионы узников гетто. Они же спасли наших западных соседей –поляков от москальского геноцида на Волыни.

Все же время окончательного избавления от красной чумы еще не настало.

Москали коварно сумели воспользоваться плодами нашей победы. Даже какой-то свой День Победы 9 мая придумали. В то время как все прогрессивное человечество празднует 8 мая как день всеобщего согласия и примирения, когда все всем все прощают, в том числе обманутым, возможно, не на той стороне воевавшим и не то на войне делавшим. Примирение – вот он настоящий гуманизм! Однако, конечно, москали – врожденные вурдалаки его не ценят.

В общем, еще целых тяжких сорок шесть лет, вплоть до 1991 года наши народы вели подпольную борьбу с оккупантами и ездили в Москву плевать на Красную площадь. Наконец многотысячелетняя борьба за независимость увенчалась успехом.

Но и после освобождения укров от ярма кровожадная тварь – Москва не угомонилась, все годы самостийности палки в колеса нашей неньке вставляла. Пользуясь тем, что держава наша была молода и слаба, -  торговала ее товары за бесценок, свой же вонючий газ в Европу через Украину за копейки переправляла, портя украинское национальное достояние – трубу.  А вот с нас за те же газ-нефть (больше в отсталой Рашке ничего и нет) втридорога брала. Хотя,  если по справедливости, – и они наши: их еще при Совъетах наши хлопцы открывали - добывали в Тюмени ( даже округ Хохло-мансийским прозвали). 

Чтоб народ Украины и дальше терпел руськое иго – у власти московиты нам оставили коммуняк, воров, памятники Ленину плюс флот держали. Из-за последнего особо вражье око зарилось на украинскую «жемчужину» – Тавриду, населенную лучшими друзьями укров – крымскими татарами, которых те же москали веками подло заставляли укров в рабство угонять.  

И вот пора переходить к теме сегодняшнего урока : «Украинско-еврейская национальная революция достоинства».

Перед этим сделаем маленькую разминку, поскачем по нашему, по укровски. Все скачут? Москалей нет? Грицько, а ты чего не прыгаешь? Нога болит? И что? Ты же укроариец, терпи! А то люстрируем как врага нации! Слава нации ! Слава Украине! Слава героям! Слава нам! Тише –тише, а то штукатурка сыпется – из-за российской агрессии денег на ремонт класса не хватает. Продолжим урок.

Итак, конец 2013 года.

Незаконно поставленный сатрапом ВВП – ПНХ ( его, кстати, обязательно следует матерно называть – на уроке родного и единственного языка вам объяснили об исключении из нецензурной брани всех эпитетов президента Московии ) кровавый диктатор Янек отказывает народу Украины в реализации его вековой мечты – жить в Европе. Хочет со своим хозяином страну чистокровных арийцев и семитов в узкоглазую Азию затащить, вновь подчинить расово неполноценным московитам.

Но, как и под Крутами, наша молодь встает на защиту свободы и демократии. Студенты собираются под елкой на Майдане. Их разгон милицией поднял на святую борьбу всех укров. Миллионы вышли на майданы.  А чтобы всколыхнуть самых ленивых, герой Украины, тайный агент в стане врага семит Левочкин раскрыл мурло авторитаризма во всей неприглядности и жестокости – попросил прислужников побить студентов на камеры побольнее. Что делать! Святое дело без сакральных жертв не обходится!

Но не всех тронули «онижедетские» мучения. Пособники оккупантов – москали и титушки ( к сожалению,  даже в самой правильной арийской семье – не без уродов) пытались еще сопротивляться. Но куда им против нашего неломаемого духа!

К тому же, в нашей борьбе мы были не одиноки. Свободный мир следил за неравной схваткой великого, хоть и не столь многочисленного,  народа с  евразийским монстром, Давида и Голиафа.  К счастью для нашего дела, есть  на свете страна – мировой защитник демократии : Соединенные Государства Америки. Пришли на помощь, хлопцев наших биться и жечь всякую шваль научили, поддержали, в том числе своими лучшими в мире ( потому что свободными = свободноконвертируемыми) деньгами.

Кстати, раз уж зашла речь о таких деньгах.  Напомните родителям о том, что еженедельные взносы  в школу необходимо сдавать в этой валюте. Наши грошики пока молоденькие, но не такие зеленые как у дядюшки Сэма. Оттого приносить следует доллары. У всех ведь родители за кордоном работают ( где же еще)? Что значит, Маричка, у тебя одна бабушка и квартира уже заложена за долги по теплу? Что ты тогда в школе делаешь? Учиться должна элита нации. Остальные – посуду мыть или на трассу. Так что решай вопрос! И не рассказывай сказки, что папа в АТО погиб – справки то нет. Вдруг он к террористам сбежал?

Так что всем сдать баксы или евро! И без отговорок – время сейчас для Родины тяжкое, ненька подвергается восточной агрессии, кто жалеет школе – пособник заклятого врага. Кстати, те, кто  о других врагах, внутренних, доложил – пусть не рассчитывают от классных взносов «отстучаться».  Сообщать о врагах – одна ваша святая обязанность, а нести деньги – вторая. Не путайте мне мозги! О чем это я ?

Ах да – преступная власть, поставленная Кремлем. Она еще пыталась миллионы наших патриотов, вышедших майданить, обратно в цепи заковать. Их большинство в Раде подло ( руками, а не кнопками, доступ к которым правильные, действительно народные депутаты перекрыли) принимали драконовские законы о запрете митинговать в масках и с дубинками, захватывать здания, о бюджете, об иностранных агентах  и прочей недемократической фигне. Не будем на эти жалкие попытки предателей спастись время тратить.

В общем, в двадцатых числах февраля 2014 года народ с Майдана пошел на штурм дворцов диктатора. Боясь  гнева украинской нации, Янек или ВВП – ПНХ ( кто точно из них - наши историки еще спорят) направили снайперов убить митингующих. Так в небо вознеслась первая наша «Небесная сотня». Но на весь народ у снайперов-злодеев пуль не хватило. И чтобы прикрыть свои злодеяния – Янукпутинло теми же снайперами и своих беркутовцев постреляли до кучи.

Огромную роль в победе национальной революции сыграли укровские братья – евреи. Слава Богу, что в нашей святой борьбе с расово неполноценными москалями ( гремучей смесью высланных в северные леса худших из укров с финноуграми, тюрками и прочей азиатской швалью) - у нас, помимо американских и европейских союзников, есть лучший друг, брат, покровитель и учитель – мировое еврейство.

Оно представлено в Украине нашими земляками. Лучшие из них согласились на просьбу украинского народа в это трудное время взять на себя управление страной и ее богатствами. Вот эти святые для каждого укра имена : Яценюк, Турчинов, Порошенко, Коломойский, Филатов, Корбан, Тарута, Пашинский и некоторые другие (дома законспектировать список  и выучить наизусть – там всего то пару страниц). Некоторые из них, боясь холокостных преследований Кремля, были вынуждены скрывать свое происхождение под нееврескими фамилиями, прятать пейсы в шаровары, ходить в церковь ( даже не в правильную, грекокатолическую, а в оккупантскую – московско - православную).

Благодаря мудрому еврейскому руководству и помощи демократических стран ничто не остановило нашу нацию, обдуваемую ветром свободы! Янек бежал, а его хозяин оккупировал своей армией и террористами ( что одно и то же) наши Крым и часть Донбасса. Там, чтобы хоть как то прикрыть агрессию,  были проведены неконституционные, так называемые, «референдумы».

Что на них сказали москали, пока еще доживающие на нашей земле, – значения не имеет. Донбасс и Крым – исконные украинские земли, еще со времен палеолита. То, что мы пустили на них кацапов несколько сот лет пожить совсем не значит, что они право имеют красть наше святое, нашу прелесть. Вот так любую свинью пусти за стол – она и ноги на стол.Поэтому украинская доброта нам же боком и вышла. Ну да теперь мы таких ошибок не допустим! Поскачем!

Что – то вы какие-то квелые. Странно – раньше сало ели и так, как сейчас, не жирели. Вам же пищу из американских продуктов готовят. Что же вас так разнесло? Не только скакать – думать не хотите. Нельзя так жиром, тем более в мозгах, заплывать! Ладно – на перемене допрыгаете. Скоро конец урока, соберитесь с последними силами.

Увидев, что наша революция сносит памятники их вождю – Ленину, Эрефия поняла, что Украина навсегда вырвалась из ее плена на воздух свободы! Не в силах это стерпеть, Кремль бросил свою армию на Донбасс, пройдя его и уничттожив, москали хотели вновь покорить вольнолюбивых укров, захватить в азиатский плен Украину, если же не удастся – хотели стереть страну Порошенко в порошок, а ее два братских народа вновь сковать цепями рабства.

Однако наши нации встали на защиту свободы и независимости, кровью завоеванных. Очереди в военкоматы перекрывали движение транспорта в населенных пунктах. Кто не мог воевать – сдавали на армию все, что было ( вот с кого пример, дети, берите)! Руководство страны, в том числе министерства обороны от зарплаты отказалось ради Победы! Вражескую клевету о кражах на армейских поставках  не слушайте, а вот о ее распространителях информировать не забывайте!

Всенародный подвиг остановил агрессора. Его орды разбились о «скалы» Донецкого аэропорта, Иловайска, Дебальцево, станицы Луганской и прочих мест нашей боевой на веки вечные славы. В начале враг потерял свои элитные части ФСБ, ГРУ, ОМОН, СОБР и все прочие ( всех закопанных нашими героями вражьих букв не хватит). Потом Московия бросила в бой орды бурятов, удмуртов, чеченцев и прочей азиатской нечисти. Куда им до укров ! В Эрефию шли эшелоны с трупами. Нашим хлопцам патронов иногда не хватало москалей с союзничками «мочить». В Одессе же увидев, что его диверсантам ничего не светит, Кремль их же и спалил – следы заметал.

В общем, спасли мы от Москвы не только Украину, но и весь западный свободный мир! Не пустили варваров в Европу! Запросили московиты мира, опять дрогнуло наше сердце ( и опять напрасно – но ничего : еще не вечер!) и в Минске мы им подали ( как голодной собаке кость бросили)  ничего на значащее обещание (подписывал от нас старый неуполномоченный пенсионер Кучмагеть, ловко москалей вокруг пальца обвели, эти нелюди даже не знают, что с рыжими не договариваются) их не добивать. Так или иначе – как только руки дойдут в планах дальнейшего обустройства неньки Украины – вышибем москалей с наших временно оккупированных территорий, тепреь уж навсегда, чтоб на Украине и духом руським не воняло!

И я тут не только про Крым и «шматочек» Донбасса говорю : Кубань, Курск, Хохло-Мансийск, «серый» и «зеленый» клинья украинской колонизации. Так что и Владивосток с Приморьем – наши! Где ступала нога великого укра - там будет Великая Украина! Потому растите быстрей – солдаты и матери солдат для реализации великих национальных идей двух великих наций – братьев всегда нужны ! Мы же по братски распределили роли : мы воюем и работаем, они управляют и владеют!

Слава нации! Слава Украине! Героям слава! Украина превыше всего ! Слава нации… 

PS

Думаете, такие уроки возможны не через пару лет, а годиков эдак через двадцать? Напрасно. Большинство воспринимает действительность не своими глазами и разумом, а зомбоящиком. К примеру, многие ли, когда смотрели события в Америке 9 сентября 2001 года, не поверили в атаку четырех самолетов? А ведь все видели  места якобы падений двух из них в Пентагоне и в лесу. А в полет на Луну почти полвека назад верите? Примеров таких печальных – масса. Украинцам же уже начинают внушать, что их армия остановила российскую, а не сгинула в донецких котлах, устроенных антифашистским ополчением - вчерашними шахтерами и таксистами.  

Свидомиты хотят верить в чудеса и, о чудо, в них верят. Оттого вбить им в голову любую «сладкую» ложь – вообще не вопрос. Смешно и грустно. Так «Слава»? Кому и за что? «Финиты ля комедия» не избежать!

Константин Одессит

Это интересно
+5

29.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 1323  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены