Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

«Конспиративная» встреча оппозиции с госдепом в гейклубе закончилась дебошем


 

 

 


Опубликовано: 2015-03-29 12:12:29 | Метки: гей, драка, Москва, новости, оппозиция, россия, скандал, сша | Просмотров: 1347


Рейтинг: +1 (из 1 голос)

Сегодня немногочисленные жители одного из самых центральных районов Москвы могли наблюдать исключительное зрелище. Сначала драку, а потом процесс «разбегания» посетителей гей-клуба, среди которых были замечены не только крайне знаковые лица нашей либеральной оппозиции, но и автомобиль с номерами посольства США.

Инцидент произошел примерно в 1:30 в одном из самых элитарных, закрытых, защищенных фейс-контролем гей-клубов столицы. В это время из клуба вывалилась группа посетителей, громко и нецензурно выяснявших отношения. Некоторые, по словам очевидец, были, мягко говоря, «не совсем одеты».

Наш корреспондент сообщает, что, по словам одного из охранников этого «уважаемого» заведения, ссора вспыхнула из-за Элеоноры (по паспорту Леонида), которую/ого посадил себе на колени, а потом постарался уединиться с ним (с ней?) один из гостей. Он пришел в клуб в компании известных медийных персонажей, неоднократно засветившихся на акциях белоленточной оппозиции. Кстати, среди этой компании был и весьма известный писатель, чьи опусы о необходимости «изменить» Россию со столь большим удовольствием многие сторонники либерализма читают в сети.

За столом к этому моменту находился и один представитель «крайне дружественной» нам державы, который и возмутился против похищения очень ему дорогой Элеоноры. Разговор, до этого момент крутившийся вокруг политических вопросов, быстро перешел на выяснение личных отношений с применением грубой и крайне неженственной силы.

По просьбе других посетителей, охрана настоятельно попросила дорогих гостей прекратить выяснение отношений. Тогда группа переместилась на улицу, где и продолжила дискуссию «о дружбе США и оппозиции» и о «ценностях либерального строя».

Закончилась эта «встреча в верхах» быстро и внезапно — криком одного из местных жителей, что сейчас вызовет полицию. После этого, как по мановению волшебной палочки, все кинулись врассыпную, а автомобиль с номерами вышеобозначенного государства с визгом рванул с места.

По словам охранника, встреча не была запланирована заранее, так как все ее участники являются постоянными клиентами их заведения и пришли в разное время.

Кстати, интересно, повлияет ли этот инцидент на поддержку, которую США оказывают нашим оппозиционерам и на чью сторону встанет столь, как выяснилось, значимый для обеих сторон Элеонор? Ой, простите, Элеонора? Ой, запутался.:)

С нетерпением будем ждать информации от МВД по Москве, которые, надеемся, все-таки получили вызов. Между прочим, неплохо было бы такие клубы совсем закрыть.

Это интересно
+1

29.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 886  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены