Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425094918

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Так что же такое тверкинг и с чем его едят?

Рекомендую сравнить с танцем пчелок.

Для тех, кто захочет сразу начать громко кричать, я хочу напомнить немного историй из нашего бытия в Советское время. Все случаи рассказанные знакомыми и родственниками, наблюдавшими лично.

В 70 е годы прошлого века была тотальная мода среди женщин на миниюбки. Фотография учителей средней школы, где ВСЕ женщины независимо от возраста (от 20 до 60) и комплекции в миниюбках выше колена. Зато в трамвае старичок увидел девушку в брючках и громко кричал, возмущался и плевался на нее за аморальный вид, девушка была вынуждена выскочить на остановке. Теперь выгляните на улицу и посмотрите, как одеты в основном женщины сейчас.

Танцы: вальс, танго, канкан, твист, ламбада были для своего времени ну совсем развратны и неприличны, и о них точно так же ломались копья моралистов.

А про данный танец я лично могу сказать, что танец весьма полезен для женского здоровья, обеспечивает развитие мышц промежности, нормальное снабжение кровью органов малого таза, развитие сексуальности и ликвидацию возможной фригидности. Именно подобные движения рекомендуются при некоторых женских проблемах и они реально помогают спасать женское здоровье. Вспомните еще Бразильский карнавал.

Поэтому танцуйте на здоровье!

Это интересно
+1

21.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 1888  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены